Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Надо реально начать жить иначе – проявлять высокую духовность в повседневной жизни.




Существует много различных энергетических практик и методов Нового времени. Они содержат в себе потенциалы потрясающей результативности. Но не стройте иллюзии, что реальная жизнь станет другой, если вы будете погружены только в медитативные проработки, а реакция на ситуации в событиях дней останется прежней.

Энергетические практики-медитации формируют энергетическую предпосылку для будущего события. А далее надо встать с удобного креста, где вы погружаетесь в энергии высших планов и наслаждаетесь прелестью энергетических путешествий и процессов, и четко продумать, что именно вы хотите изменить, и потом уже предпринимать реальные шаги и действовать по-новому.

Чтобы произошли желаемые изменения, к примеру, какое-нибудь событие, для начала необходимо создать его энергетическую форму – матрицу. Далее энергии переходят в фазу материализации. Наоборот не бывает. Энергия первична, реализация в материальном мире -- следующий этап.

И хорошо бы конкретно знать, какой вы видите свою дальнейшую жизнь. Если вас не устраивает ваша трудовая деятельность – для начала определитесь, какими навыками вы обладаете, что можете предложить внешнему миру в обмен на адекватную оплату.

Не моделируйте такие формы сотрудничества, где изначально заложен дисбаланс в обменных энергетических процессах.

Кто-то, например, полагает, что работодатель ему не доплачивает. Каким образом он выравнивает этот баланс? Отвечаю: поступки работодателя -- это его выбор и ответственность. Просмотрите ситуацию через себя. Если с вами это происходит, значит, в ваших пространствах есть аналогичная неуравновешенная и несбалансированная энергетика. Срабатывает закон – подобное притянет подобное. Поэтому вполне вероятно, что работодатель проводит энергетическое, а может быть и кармическое выравнивание того, что вы должны внешнему миру или конкретно ему (жизней-то и событий было так много). Помните, что вы -- это бесконечное множество отголосков прежних жизней и взаимоотношений. Возможно, что когда-то вы были связаны с теперешним работодателем и остались должны ему.

Нередко при формировании реальностей моделируется однобокая программа, преследующая только личную выгоду. К примеру: «Хочу приятную (часто необременительную) работу с очень хорошей зарплатой…

А что вы можете предложить под эту зарплату, какие навыки, способности, профессиональное мастерство? Любые процессы и взаимоотношения должны быть энергетически уравновешены. Надо ли вам формировать новые долги перед миром?

Дисбаланс в энергообмене, когда вы берете больше, чем отдаете, формирует долги. Во многих случаях это выльется выравниванием в другой сфере (ваши высшие планы действуют так, чтобы максимально удерживать баланс энергий), и у вас пойдет какое-то изъятие событиями, взаимоотношениями, возможно, материальными или денежными ценностями, а может, это проявится в теле новыми деформациями здоровья… Или ваши дети или внуки включатся в процесс просветления родовой и семейной энергетики и начнут изменять собой ваши семейные связи, энергетические пространства, уравновешивать долги...

Сейчас много детей, которые своим здоровьем или даже жизнью растворяют, уравновешивают древнюю родовую или семейную программу. Если вы станете мудрее, дети будут здоровее.

Я не запугиваю вас. Я хочу, чтобы вы поняли, что реальное состояние энергетических процессов проявляется теми или иными событиями. Так действуют энергетические законы. Мы всегда имеем тот окружающий мир, который сформирован нашим образом жизни, мировоззрением, личными качествами, проявленными в поступках и взаимоотношениях в этой жизни и всех, которые были...

Если в вашей жизни есть обстоятельства, которые вам не нравятся, не ищите причины во внешнем мире и окружающих людях – причины этого только в вас самих. Поэтому все, что не устраивает во внешнем мире, убираете в себе. Только изменяя себя и действуя в новом качестве, вы измените свою реальность.

Давным-давно существует поговорка: «Лучше переплатить, чем недоплатить». В условиях растворения кармы планка нашей ответственности гораздо выше, поэтому выравнивание энергий каким-то неприятным событием или ситуацией наступает быстро. Это и есть первопричина того, что у многих жизнь еще не такая радужная, как хотелось бы.

При внутреннем энергетическом дисбалансе, когда Духовность не подтверждена реальными поступками, течение жизни практически не изменяется: «Что внутри, то и снаружи». В результате жизнь складывается совсем не так, как мечтается. И нередко за этим следует умозаключение, что практики не столь уж эффективны, как былообещано, что энергии не работают...

Мы всегда подчеркиваем, что полученное на занятиях должно закрепляться глубоким осознанием, изменением своего внутреннего состояния, искренностью в желании стать новыми. А затем следуют реальные действия – другой характер взаимоотношений в семье, в контактах с внешним миром, конкретные действия по всему кругу событий жизни в интересах всеобщего блага и, конечно, выравнивание энергий и чистота помыслов.

При этом будьте предельно честны в первую очередь перед собой. Иногда стремление получить желаемое за чей-то счет, в ущерб интересам других людей, подталкивает к выстраиванию удобного камуфляжа – иллюзии, маскирующей первопричину. Но если заглянуть глубже под эту упаковку, выявляются далеко не возвышенные причины или побуждения, а бытовой расчет и личная выгода.

Что является побуждающим мотивом работать над преображением своей личности – желание комфортно устроиться в жизни или стремление к духовному совершенству, и это для вас естественное состояние?

Очень тонка грань между замаскированным расчетом и чистыми помыслами…

Часть.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных