Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НОВАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ МАТРИЦА – НАША НОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ




Космическая бесконечность всеобщей эволюции состоит из реально существующей многомерной матрицы - структурированной энергии, удерживающей в себе информационные коды, состояния, потенциалы всего абсолютно. Мы все существуем в ней и развиваемся согласно имеющимся в ней программам, взаимосвязям, закономерностям.

Это истоки наших знаний обо всем, что есть, в ней все ответы на все вопросы, включая те, которые в данный момент мы еще даже не придумали. Это пространство существования нашей истинной Божественной вечной Сути, в ней мы являемся естественной частью целостности… Принятие, понимание глобальности и значимости Божественной матрицы раскрывает для нас неограниченные возможности познания себя, всего происходящего, обретения умений и способностей проявить себя как Божественная Суть.

Новая Божественная матрица содержит в себе новые программы развития бесконечного Мироздания. Ее обновление изменяет и наши энергетические пространства, информационные состояния и возможности раскрыть в себе естественные способности Творцов и Создателей, наших Небесных Отцов.

Конечно, на данный момент невозможно изложить всю информацию. Мы еще не доросли до понимания бесконечности непознанного. Но проникнуться своим космическим расширением, осознанием себя как бесконечной части целого – это мы можем, и ощутить подобную активацию стоит. Настройтесь на восприятие максимально возможных программ, кодов, информационных и энергетических ценностей в Божественной матрице. Ощущение себя естественной частью матрицы запускает процесс активного растворения блокирующих ограничений в различных областях жизни, сознании, памяти, активирует более тесное общение с Божественными силами.

Божественная матрица, как голограмма состояний и составляющих ее частей, держит всеобщую информацию в полном объеме и одновременно -- данные о каждой частичке своей целостности, а значит, о каждом из нас. Самая малая часть голограммы всегда содержит полную информацию о содержании большой структуры. Малое в большом, большое в малом… По этому соответствию в каждом из нас присутствует вся информация Божественной матрицы.

Ярко ощутите себя частью этой целостности, голограммой, которая содержит в себе абсолютно все… ощутите и осознайте простоту и красоту Божественных методов нашего обучения. Что может быть проще – ощутить себя частью великой целостности Божественной матрицы, принять осознанно свою извечную бесконечность и многомерность, ощущая, как оживает информация, трансформируется сознание для познания и принятия бесконечных возможностей. Фактически, это еще один инструмент постижения мира, и нет никаких тайн для детей Бога!

Ощутите вашу связь внутри этой матрицы со всем Мирозданием, Вселенными, Галактиками, звездными системами и их сферами развития, всеми формами жизни, включая все сущее на Земле…

Эта связь всегда сохраняется в вечном Всевременье, присутствует в матрице независимо от того, контактируем ли мы реально с объектами в Космосе или на Земле. Это энергетические связи, удерживаемые особыми энергетическими сетями, решетками, структурными нитями, которые проводят и передают информацию, сохраняют и систематизируют ее. Ощущение таких связей внутри матрицы позволяет быстрее осознать и принять информационное содержание и закономерности эволюции.

Матрица содержит все инструменты, методы и механизмы для того, чтобы мы могли проявлять себя во всей полноте возможностей. Сейчас мы только на пороге постижения этих потенциалов. Во многом наши возможности определяет состояние сознания. Ведь переход от трехмерного мира к жизни в более высоких измерениях напрямую увязан с расширением и активацией многомерности нашего сознания, то есть способностью воспринимать, осознавать и использовать знания. Продвигаясь по измерениям, углубляя осознание целостности в коллективных пространствах Земли, мы глубже раскрываем свои способности, изначально присутствующие в нас как часть всеобщей информации Божественной матрицы.

Преображая свои внутренние состояния, мы можем освободиться от деструктивных тяжелых чувств, качеств, заменяя их гуманными, творящими, заполненными безусловной Любовью, имеющими в своей основе чистые помыслы и устремления, свободные от меркантильных расчетов, корыстных интересов, стараний подавить людей или слукавить иным способом. Иными словами, в пространствах наших чувств не должно быть фальши, а вибрационная их чистота должна соответствовать критериям Новой цивилизации. Реальности Нового мира не сформируются одной нашей словесной заявкой. Надо обрести внутреннее, истинное чувствование себя новым, эмоциональную убежденность в своих намерениях, соответствовать им энергетически – только тогда в жизни происходят реальные изменения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных