Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВАША НОВАЯ БОЖЕСТВЕННАЯ СЕМЬЯ




Пройдя практику «Растворение завесы» и ощутив прилив Света в своих пространствах, ощутив свободу, вы сами почувствуете, что готовы к дальнейшей работе, и продолжите ее знакомством со своей новой Божественной семьей.

Это более глубокий и осознанный уровень формирования связи не только с Божественными силами, но и с Единомышленниками – высшими уровнями людей, которых уже много в энергетических пространствах Новой цивилизации. Это не только знакомые вам по жизни люди. Вы станете общаться со многими светоносными Душами, реально живущими в других странах, на других континентах… Мы все связаны между собой в коллективных пространствах. Поэтому благодаря Сетям Единения (бывшие Эгрегоры) своими тонкими пространствами, решетками Сознания мы чувствуем друг друга и общаемся. Мы вместе творим великие дела!

Вы сами решаете, с кем в первую очередь хотите выстроить контакт (с Иисусом Христом в ипостасях Нового мира или Богоматерью, с Архангелами, Крайоном, Архангелом Михаилом, Метатроном или Богиней Любви... с кем захочется)…

Вы увидите, ощутите их как шарообразное или вытянутое Световое образование или столб Света или просто появится ощущение, что рядом присутствует уплотненная и ярко светящаяся энергия. Божественные сущности – это энергии особых вибраций, поэтому не ждите, что Богоматерь предстанет перед вами как реальная женщина, что вы увидите ее воочию и сможете прикоснуться к складкам ее мантии. Божественные сущности – это конкретная энергия!

Но можно попросить, чтобы они уплотнили свою энергию и помогли визуализировать понятный вам образ. Следует сказать, что образ этот отчасти будет создан вашим воображением. Помните, это только образ, чтобы вам было легче и привычнее общаться. Но это и не означает, что вы просто выдумали Присутствие.

Поверьте, Божественные силы очень серьезно относятся к духовным практикам людей и делают все, чтобы вы почувствовали результат. Они даже помогают вашему воображению сформировать тот лик, который будет понятен именно вам. Так что не сомневайтесь ни в своих способностях, ни в отзывчивости Божественных сил.

А теперь глубокая медитативная практика.

Итак, завеса растворена....

Ощущение свободы, даже дышать стало легче... ощущение расширения по околоземным пространствам, расширение в Божественные энергетические пространства…

Вы буквально сливаетесь с энергиями, которые присутствуют в открывшихся вам пространствах…

Расправьте плечи, ощутите свое Божественное достоинство… Это замечательное, осознанное ощущение вашей природной Божественности, способности соединиться с Божественными силами легко, без напряжения и усилий…

Нет завесы… вы начинаете ощущать, видеть, осознавать присутствие сгустков яркого Света, они перемещаются, приближаются, их очень много...

Почувствуйте энергетический сгусток Божественной сущности, которую выбрали сейчас для более тесного общения...

Обратитесь к ней, попросите приблизиться и помочь увидеть понятный вам образ...

Вы видите, как в сгустке света начинают проявляться силуэт и черты лица...

Ощутите безмерную Любовь и благодарность...

Почувствуйте Нежность и заботу, Любовь, которой буквально обволакивают вас...

Протяните свои энергетические руки и прикоснитесь, соедините ваши руки с ними...

Охватывает ощущение абсолютного счастья...

Это непередаваемые эмоции, они могут вызвать слезы радости… Пусть это происходит...

Наслаждайтесь этим состоянием, присутствием, общением...

Вы буквально сливаетесь своими энергиями, вы можете попросить пребывать в таком тесном контакте всегда...

Можно задать вопросы, ответы будет возникать из Сердечного пространства или как самая первая мысль, промелькнувшая в вашем сознании...

Потом вы можете расширить круг общения...

Пригласите также другие силы, Ангелов, познакомьтесь с ними и попросите конкретного содействия в реальных сферах вашей жизни (продумайте это заранее).

Потом начинайте настраиваться на контакты в этих пространствах с людьми, вибрации которых хорошо резонируют с вами....

Вы можете ощутить или увидеть знакомых, может быть, это люди, живущие в другой стране или части Света... Неважно... Это люди, близкие вам по Духу...

Все они вместе – ваша новая Божественная семья!

Ощутите абсолютное единение с ними, равнозначное единение, ощутите, как высочайшие Божественные вибрации заполняют ваше тело, околотелесные пространства, реальности материальной жизни, ситуации, события, взаимоотношения, все бесконечное тонкоматериальное строение по всему опыту эволюции на Земле…

Еще раз ярко прочувствуйте ощущение целостности и соединения с Божественным планом, ощутите свой новый уровень, более глубокий и осмысленный...

Яркое чувствование нового состояния, удовольствие и умиротворение от ощущения целостности, вот оно -- в вас, в пространствах ваших сфер жизни, везде абсолютно...

А теперь откройте глаза, вы на Земле, в своей конкретной реальной жизни…

Четко прочувствуйте, как все эти энергии и Божественные существа устойчиво якорятся во всех сферах вашей жизни... Это ваш дом или квартира, ваш базовый центр творения реальностей жизни, откуда вы начинаете день и выходите во внешний мир, расширяя эти энергии. Отношения с соседями, родственниками, знакомыми, деловые сферы бизнеса или работы, общественные связи, случайные встречи – все заполнено этой энергией, все события, конкретные связи... абсолютно все...

Вы теперь всегда ощущаете, что с вами ваша Божественная семья, которая отныне содействует свершению ваших планов на жизнь, пожеланий, устремлений…

Старайтесь завершать практики с открытыми глазами, чтобы не уноситься в небеса. Нам ведь нужно, чтобы именно на Земле возникала новая реальность. Поэтому при любых практиках, если так удобнее, энергетику можете раскручивать с закрытыми глазами (если не получается иначе), а потом глаза открываете, чтобы ощутить и зафиксировать с помощью Божественных сил сотворенное в сферах вашей материальной жизни, по всем событиям, всем конкретным взаимоотношениям…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных