Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






РЕАЛЬНАЯ ДУХОВНОСТЬ И БАЛАНС ЭНЕРГИЙ




 

Мы проживаем насыщенные новыми энергетическими возможностями времена. Ежедневно на Землю льются потоки новых энергий. Они дают сильнейший импульс к формированию реальных состояний.

Обращаю ваше внимание на то, что в эти времена Божественный план особенно учитывает индивидуальность каждого, поэтому процессы у всех могут происходить по-разному – с другим назначением, с другими симптомами, силой преображения, другой способностью раскрыться для нового. Нет на Земле типовых программ для завершения прежней эволюции и вхождения в пространства Новой цивилизации. Поэтому любые практики, которые вы постигаете, всегда расширяйте и дополняйте личным вИдением и пониманием, что для вас предпочтительнее. Обогащайте методики и рекомендации собственными, глубоко индивидуальными аспектами, доверяйте себе и своим Божественным Учителям.

Не принимайте в качестве закона любые прогнозы. Они всего лишь вероятность состояний и энергетических потоков, которая может быть изложена автором под углом собственного видения.

Сегодня линейное время завершает свое существование. Уровень духовного развития людей настолько различается, что на Земле одновременно существует множество субизмерений или разделений измерений, множество разделений реальностей внутри измерений. Многие уже завершили трехмерную жизнь человека, кто-то пребывает в стадии закрепления в новых пространствах, другие в фазе активного преображения, у кого-то тело еще не ощутило наступления новых времен, но его Дух и Душа обязательно проведут все, что нужно, и в оптимальные сроки. Всевременье обеспечивает синхронизацию любых духовных состояний Восхождения. Поэтому сегодня каждый находится в своей индивидуальной временнОй реальности, где нет типовых жестко зафиксированных циклов и состояний, календарных дат.

Ощутите свободу формировать для себя наилучшие варианты событий!

Уже начинает изменяться сам характер энергетических практик. Программы растворения отголосков тысячелетних событий, влияющих на сегодняшнюю жизнь, кармические отработки, преображение личного характера, освобождение от тяжелых взаимоотношений пора понемногу заменять творческими программами, которые формируют события и взаимоотношения уже на новой энергетической платформе, свободной от страхов, агрессии, противостояния и разделения, от потребности испуганно оглядываться на окружающий мир, выискивая врагов.

Для тех, кто последние годы или месяцы посвятил системной работе со старыми энергиями, кто открыт энергиям и возможностям новой эволюции, уже распахнуты Врата в пространства Новой цивилизации, где можно выбрать счастье и радость коллективного творчества в различных сферах… Это новые реальности СверхЗемли, на которой уже обосновалась новая цивилизация – Божественная..

Однако обратите внимание на то, что построение энергетических моделей с программой и конкретным видением вашей жизни – это только первый этап осознанного формирования событий. Без ваших конкретных действий в организации событий и контактов с внешним миром результат будет минимальным, и ожидать его придется дольше, чем вам хотелось бы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных