Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Организация всегда будет необходимой




Если эти церкви не будут организованы, чтобы поддерживать и сохранять порядок,- они не могут иметь надежду на процветание в будущем - они распадутся на мелкие части.- СЦ 1, 270(1862). [47]
О, как бы ликовал и радовался сатана, если бы он смог проникнуть в среду нашего народа и произвести дезорганизацию в нашей работе в то время, когда так необходима полная организация, являющаяся огромнейшей силой, чтобы сохранить наше движение от ложных проявлений и дать отпор всем незаконным требованиям, не поддержанным Словом Божьим! Мы нуждаемся в постоянном сохранении нашей генеральной линии, чтобы не нарушилась система организации и порядка, которые были заложены в свое время ценою мудрого и кропотливого труда. Мы не должны выдавать удостоверений беспорядочным элементам, которые желают контролировать работу в это время.
Некоторые выдвигают мысль, что в заключительный период времени каждое дитя Божье будет действовать и поступать независимо от любой религиозной организации. Но Господь показал мне, что в нашей работе ни один человек не может действовать независимо.- СЦ 9, 257-258 (1909).
Приближаясь к последнему кризису, вместо того, чтобы считать, что порядок и согласованность действий менее необходимы, нам следует работать более систематично, чем до сих пор.- ИВ 3,26(1892).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных