Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ибо, если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мертвых, то спасешься.




Потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.

Праведность значит правильное положение перед Богом. Никто не может оправдать себя перед Богом. Иисус через свою смерть, погребение и воскресение соделал нас праведными перед Богом. Человек верит в своем сердце, потому что Библия говорит ему об этом. Затем устами исповедует ко спасению.

Вы можете прочитать Послание к Римлянам (10:10) следующим образом: «Сердцем человек верит, что он праведен перед Богом посредством смерти Иисуса, который понес наши грехи, соделался грехом за нас и воскрес из мертвых. Устами человек исповедует ко спасению».

Человек должен исповедовать свое спасение, прежде чем это произойдет. Если нет, тогда в этом нет веры. Именно его исповедание приводит спасение в действие.

Новое рождение основано на вере, оно основано на исповедании. Всякий, кто знает Библию, знает об этом. Но слишком много Христиан хочет остановиться там, на полпути. Мы должны понимать, что все, что исходит от Бога, приходит именно таким образом.

Бог — Бог веры. Мы дети по вере. Человек верит сердцем, а устами исповедует не только к новому рождению, но и к божественному исцелению, к крещению Духом Святым, к ответам на молитву.

 

Угождая Богу

 

ПОСЛАНИЕ К ЕВРЕЯМ 11:6






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных