Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом.




 

Фраза «не заботьтесь ни о чем» значит «не волнуйтесь ни о чем». Расширенный перевод Библии говорит: «Не раздражайтесь, не будьте недовольными, не волнуйтесь и не беспокойтесь ни о чем». До тех пор, пока вы недовольны и обеспокоены, молитва и пост не принесут никакого плода.

Это место Писания также говорит «с благодарением». Вы благодарите Бога за получение просимого после того как помолились?

Когда вы в молитве просите, то пусть ваше исповедание после этого будет словами веры, а не неверия. Вы можете сказать, что у вас на самом деле есть вера, это сделать так же просто, как принять мысли сомнения или неверия. Именно размышление над мыслями веры и провозглашение слов веры выведет ваше сердце из поражения в победу.

Не принимайте поражения. Не будьте отвергнутыми. Ваше наследственное право, ваше искупительное право — иметь то, что обещал Бог. Это является вашим уже сейчас, поэтому примите его, и пусть это станет реальностью,

Смит Вигглсворт сказал: «Если вы молитесь седьмой раз за одно и то же, тогда предыдущие шесть раз вы молились в неверии».

Андрю Мюррей сказал: «Это не является признаком хорошего тона просить у Бога об одном и том же опять и опять. Если вы опять молитесь, а то, о чем вы просили, не материализовалось, тогда не молитесь об этом снова, иначе это уже будет неверием. Напоминайте Богу, что вы просили об этом, и что говорит Его Слово. Скажите Ему, что вы ожидаете это. Затем благодарите Его».

Многие люди перечеркивают свои молитвы, они впадают в неверие и пребывают в нем, ходя по кругу.

Я убежден, что если бы большинство Христиан перестали молиться и начали славить Бога, ответ материализовался бы намного быстрее.

 

Шаг 10.

Действуйте так,






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных