Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ТРУДОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ОСУЖДЕННОГО. Порядок и условия исполнения наказания в виде штрафа




Порядок и условия исполнения наказания в виде штрафа. Федеральные законы: «Об исполнительном производстве» и «О судебных приставах». Порядок и сроки исполнения наказания в виде штрафа и ее основания. Последствия неуплаты осужденным штрафа в установленный срок. Меры принудительного исполнения штрафа. Имущество не подлежащее изъятию. Понятие злостного уклонения от уплаты штрафа и его последствия. Процедура отчета перед судом об исполнении штрафа.

Порядок и условия исполнения наказания в виде лишения права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью. Органы, исполняющие данный вид наказания. Порядок и сроки его исполнения. Обязанности администрации, где работает осужденный, по исполнению данного вида наказания.

Порядок исполнения наказания в случае увольнения осужденного из организации, до отбывания данного вида наказания. Истечение срока наказания в случае, когда оно назначено в качестве основного либо дополнительного вида наказания. Последствия неисполнения осужденным данного вида наказания. Ответственность должностных лиц, не исполняющих приговор суда. Понятие злостного не увольнения с должности осужденного лица и его последствия.

Порядок и условия исполнения лишения специального, воинского или почетного звания, классного чина и государственных наград. Органы, присваивающие специальные звания и классные чины лицам, проводящим службу в МВД, МИД, прокуратуре, железнодорожном, водном, воздушном транспорте, таможенной службе и др. Закон РФ «О воинской обязанности и военной службе». Государственные награды РФ. Положения о государственных наградах. Почетные звания. Последствия лишения званий и наград.

Порядок и условия отбывания наказания в виде ограничения свободы. Исчисление срока ограничения свободы. Обязанности уголовно-исполнительной инспекции при исполнении наказания в виде ограничения свободы. Виды поощрения, применяемые к осужденным данного вида наказания. Ответственность за нарушения порядка и условий отбывания наказаний в виде ограничения свободы. Порядок применения мер поощрения и взыскания к осужденным к наказанию в виде ограничения свободы. Надзор за отбыванием осужденными данного вида наказания.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных