Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Защита и критерии оценки




По завершении оформления в установленные кафедрой сроки студент сдаёт курсовую работу своему руководителю, который даёт на неё письменную рецензию. При положительной рецензии курсовая работа допускается к защите.

Защита курсовой работы студентом происходит на заседании комиссии кафедры, состоящей из 2 преподавателей. На защите студент излагает суть своей работы в течение 5–7 минут и отвечает на вопросы членов комиссии. Сразу же после защиты председатель комиссии сообщает студенту оценку его работы, которую тут же регистрируют в ведомости и зачётной книжке.

Оценку «отлично» получает работа, полностью соответствующая данным Методическим указаниям как по содержанию, так и по оформлению. При этом студент полностью и грамотно отвечает на поставленные вопросы, показывая глубокие знания изученной темы.

Оценку «хорошо» получает работа, в целом отвечающая требованиям Указаний, хотя имеются отдельные недочёты в оформлении, есть претензии к ответам на вопросы и другие замечания.

Оценку «удовлетворительно» получает работа, имеющая целый ряд недостатков в содержании, оформлении; при этом студент при защите обнаруживает недостаточное знание изучаемого вопроса, а в рецензии руководителя имеются существенные замечания.

При несоответствии курсовой работы требованиям Методических указаний, плохом её оформлении и существенных затруднениях студента при ответах на вопросы работа получает оценку «неудовлетворительно».

 

Рекомендуемая литература по товарному менеджменту и экспертизе товаров растительного происхождения

а) основная литература

1. Елисеев М.Н. Товароведение и экспертиза вкусовых товаров: учебник для вузов / М.Н. Елисеев, В.М. Позняковкий. – М.: Издательский центр «Академия», 2006.

2. Колобов С.В. Товароведение и экспертиза плодов и овощей, Учебное пособие. М.: Издательско-торговая корпорация "Дашков и К", 2010.

3. Малютенкова С.М. Товароведение и экспертиза кондитерских товаров. – СПб.: Питер, 2004.

4. Нилова Л.П. Товароведение и экспертиза зерномучных товаров [Электронный ресурс]: Учебник / - М.: ИНФРА-М, 2011. (ЭБС «znanium. com»)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных