Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда мы встречаем кого-то и между нами сразу возникает дружба или влечение, значит ли это, что такой человек — наша родственная душа, с которой мы общались в прошлых жизнях?




 

Это свидетельствует о совместимости вибраций и обычно означает наличие какой-то связи. Эта душа может принадлежать к вашей душевной семье, группе, клану или нации, и между вами есть связь, сходство цели, намерения, опыта, а потому вибрации. Однако связь на душевном уровне вовсе не указывает на ваши предыдущие встречи. Возможно, вы никогда не встречались на земном плане, но как души вы знаете друг друга по нефизическому миру. В нефизическом мире вы проводите гораздо больше времени, чем в физическом, ведь нефизический мир —ваш дом. В нефизическом мире у вас есть почти такие же дружеские отношения, как и на Земле. С некоторыми друзьями вы очень близки, с другими —тесно знакомы, а с третьими просто хорошо общаетесь. Дружба в нефизическом мире никак не связана со взаимной приязнью или антипатией. Она основана на сходстве целей и стремлений. Ваши нефизические друзья также меняются в зависимости от изменения ваших целей.

Например, вы можете вступить в небольшую группу душ для совместной работы над проблемами выживания. Каждый из вас прожил вместе несколько жизней в неблагоприятном окружении. Возможно, вы выбрали существование в первобытной культуре в очень холод ном климате или пустынном регионе. Такая недружелюбная среда помогает вам стать находчивым, изобретательным, творческим и самодостаточным. Однако вы можете решить вернуться к этому приключению позднее и не завершать свое обучение за один прием. Или вы можете развиваться быстрее, чем остальные члены группы, и решить двигаться дальше. Вы также можете остаться с группой и стать ее лидером или учителем, помогая другим развиваться и тем самым двигаясь еще дальше в собственном развитии, ведь, когда вы учите других, вы сами можете многому научиться. Возможности безграничны, и выбор за вами. Если вы решите двигаться дальше, вы вступите в другую группу или захотите поработать с одной или двумя другими душами. Эта работа может продлиться один земной день, целую жизнь или несколько сотен жизней. Вы сами выбираете каждые отношения, и все они основаны на сотрудничестве и стремлении развиваться как можно быстрее.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных