Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Существует ли неправильное сексуальное




Поведение?

Мы не можем использовать слово «неправильное», ведь, в сущности, любой опыт способствует развитию индивидуальной души. Однако есть надлежащее и ненадлежащее поведение. Мы подчеркиваем, что любое занятие, связанное с сексом или нет, в котором участвует больше одного человека, должно происходить по взаимному согласию. Иными словами, не стоит вовлекать в свою деятельность никого, чья свободная воля и намерение не соответствуют этому или чья личность не способна принимать взвешенные и зрелые решения. Сексуальное насилие всегда связано с бессилием, которое выражается через потребность доминировать над другими.

Как мы уже говорили, делайте только то, что доставляет вам радость, и делайте все осознанно. Если вы стремитесь получить сексуальное наслаждение, чтобы компенсировать ощущение пустоты, то в конечном итоге это будет ненадлежащим для вас поведением, хотя в нем самом нет ничего дурного. Ведь это действие вполне может привести вас к пониманию своих глубоких проблем, а это дает возможности для развития, а именно к развитию вы всегда стремитесь. Сексуальный акт — это творение. Мы советуем каждому из вас не только воспринимать его как творение, но и делать осознанный выбор. Заявляйте о своем намерении испытать радость каждый раз, как вы сливаетесь в единое целое с другим человеком. У вас есть возможность увидеть его истинную сущность и испытать себя в любви, занимаясь любовью. Это весьма ценный и прекрасный дар, который вы преподнесли себе. Не важно, к какому полу принадлежат оба партнера. Значение имеют только их намерения.

Сексуальная энергия — самая мощная сила во Вселенной. Это жизненная сила, сама созидательная энергия. Без нее вы не обладали бы ни физическим телом, ни душевным телом, ведь все возникает из этого созидательного процесса.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных