Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чему еще мы должны научиться от биологической




Семьи?

Вы должны знать, что, хотя мы говорим об унаследованных мыслях и эмоциях, вам не навязывают их насильно. Мы уже говорили о противоположностях, не так ли. Вы решили унаследовать эту семейную программу потому, что она давала вам возможность развиваться в тех областях, которые вы выбрали заранее. Возможно, вы хотели познать искусство всепрощения, понимания, сострадания, решимости, смелости или любого другого душевного качества.

Не все ваши эмоции возникли у вас. Родители многих из вас, читающих эту книгу, пережили войны, а война всегда наносит травму. Эти травмы стали частью вашего эмоционального устройства и легли в основу того образа воспитания, которого придерживались ваши родители. Глядя со стороны на свою семью в свете этой информации, вы четко видите, как мысли и чувства передаются из поколения в поколение. Те самые мысли и чувства, о которых никто не говорил, стали причиной большинства эмоциональных проблем. Эти травмы показали ребенку боль родителя. Приходя в мир, ребенок стремится к гармонии, поэтому он естественным образом склонен облегчать боль родителя, добровольно взваливая на себя эмоциональную ношу.

Он делает это из любви к родителю.

Эмоция исцеляется, когда вы начинаете уважать родителей за то, что они дали вам, ведь на самом деле они помогли вам, как и вы помогли им. Все, чем они являются, стало частью вас, и вашей задачей в работе над семейной кармой было развитие этих аспектов. Понимая, что все было спланировано и выбрано вами, вы можете оценить тот дар, который получили от родителей. И тогда вы открываетесь истинной сущности своей души. Когда вы освобождаете своих родителей с любовью и уважением, душа начинает оказывать на вас все больше влияния и жизнь наполняется радостью.

Не признавая своих родителей, вы отрицаете тот выбор, который сделали до своего рождения. И вы отрицаете свою сущность, ведь частично вы являетесь их творением. Вы переняли их качества, мысли, идеи и убеждения. Вы находитесь под их контролем, только если верите в это, ведь вы здесь для того, чтобы развивать свою семью и, тем самым, семью человечества, так как, когда один человек избавляется от ограничений, планета навсегда изменяется.

Глава 13

Добро и зло






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных