Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Являются ли наши родители и дети нашими родственными душами и входят ли они в нашу душевную семью?




Они ваши родственные души, если вы не только знаете их, но и решили работать с ними над достижением определенных целей или уровня развития. Рождение не происходит случайно, ведь все души попадают в этот мир по соглашению с обоими родителями, даже если в детстве родителей нет рядом с ними.

Ваши родители, братья и сестры вполне могут быть членами вашей душевной семьи, но такое случается редко. Обычно в вашу душевную семью входит один или два ваших биологических родственника, но остальные, скорее всего, принадлежат к группе, клану, нации или великой нации.

При создании физической семьи юные, менее опытные души стремятся объединиться с близкими душами. Часто эти души меняются друг с другом ролями в разных жизнях, иногда бывая детьми, иногда родителями, иногда женой, а иногда мужем. Знакомство этих душ друг с другом помогает каждой из них развиваться быстрее. Когда душа впервые входит на физический план, это место кажется ей очень враждебным. Она теряется и не доверяет своему физическому телу, и становится очень чувствительной к биологическим импульсам выживания. Часто им приходится делать выбор — бороться или убегать. Вселенная полна любви и поддержки, а потому она дает ощущение безопасности рядом с очень близкими душами. Однако, как и все во Вселенной, это лишь общий принцип. Это правило не является непреложным, потому что старые души также могут участвовать в подобных соглашениях.

Многие старые души предпочитают рождаться в семьях, где они знают лишь одного члена и, возможно, эта душа принадлежит их душевной группе или клану и не является близким членом душевной семьи. Они делают такой выбор потому, что старые души склонны фокусироваться на себе больше, чем на чем-то другом. Возможно, они готовятся стать учителем или лидером в той или иной области, и ощущение своей обособленности влечет их к самоанализу. Они не становятся пленниками семейных обязательств, и другие члены биологической семьи считают их паршивыми овцами или очень странными и эксцентричными людьми.

Хотя эти обстоятельства могут привести к различным личностным проблемам, извлеченные из них уроки будут направлены вовнутрь, а не вовне. Это означает, что в центре внимания будет находиться приятие себя. Приятие себя —неотъемлемая часть развития души. Если бы мы сравнили земной опыт с обучением, умение принимать себя было бы эквивалентно докторской степени. Освоив это умение, вы добьетесь огромного успеха!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных