Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Четыре года унижений. Однако нужно заметить, что для меня научиться продавать было труднее, чем научиться летать на вертолете




 

Однако нужно заметить, что для меня научиться продавать было труднее, чем научиться летать на вертолете. На деле мне потом много раз хотелось снова оказаться во Вьетнаме и вылетать на боевые задания против вьетконговцев, вместо того чтобы ходить по улицам Гонолулу от двери к двери, пытаясь продать эти чертовы копировальные машины. Ведь по сути своей я очень застенчивый человек. Даже сейчас необходимость поехать на какую-нибудь вечеринку или званый прием приводит меня в содрогание. А ежедневно ходить по незнакомым офисам, предлагая свою продукцию, — это было просто ужасно!

На протяжении двух лет я был самым плохим продавцом в команде торговых агентов фирмы «Xerox».

Каждый раз, когда я замечал в холле директора нашего филиала, я вздрагивал. Я тут же вспоминал свою героическую речь о вьетнамской войне, благодаря которой смог получить эту работу. А когда я предоставлял полугодовые отчеты о проделанной работе, он всякий раз не забывал напомнить, что взял меня под свою ответственность, а теперь начинает понимать, что ошибся.

В конце концов, когда встал вопрос о моем увольнении, я позвонил богатому папе и попросил о встрече. Мы встретились за завтраком, и я стал рассказывать ему, как плохо у меня идут дела. Уровень продаж снижается, мой доход неумолимо уменьшается, и я постоянно на последнем месте в списке торговых агентов.

— Как вы думаете, в чем моя проблема? — спросил я у него.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных