Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Использование денег и ресурсов других людей для создания бизнеса




 

Как я уже упоминала, предприниматель должен быть мастером по использованию денег и ресурсов других людей (ДДЛ) для развития собственного бизнеса. Существует целый ряд различных видов и возможностей использования ДДЛ. Концепция ДДЛ включает нечто большее, чем просто использование традиционных механизмов финансирования бизнеса — получения ссуд или продажи акций инвесторам. Сюда также входят и нетрадиционные формы финансирования, такие как вклад «натурой» и организация совместных предприятий. Делая стратегический выбор подходящих видов ДДЛ и умея точно рассчитать направленные на это усилия, вы можете не только успешно организовать свой бизнес, но при этом свести к минимуму возможность для инвесторов и партнеров контролировать ваш бизнес и влиять на ваши решения.

 

Новый менеджмент

 

По мере роста нашей компании перед нами возникла потребность реорганизовать ее управление на новых основаниях. Хотя Роберт, Ким и я как владельцы всегда будем нести ответственность за судьбу нашей компании, мы признали необходимым создать новые управляющие инстанции для каждого из уровней Треугольника Б-И. И у вас, по мере роста вашей компании, также будет возникать потребность в расширении команды и круга советчиков. Об этом нельзя забывать, так как это необходимо для дальнейшего роста вашего бизнеса.

 

С чего начать

 

Вернитесь к оценке своих навыков, касающихся возможности работать на всех пяти уровнях Треугольника Б-И в интересах вашего бизнеса. Есть ли у вас подходящая команда, которая смогла бы выполнить все эти работы? Если нет, займитесь поиском сотрудников. Тем самым вы сделаете еще один шаг на пути к созданию процветающего бизнеса.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных