Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сколько можно заработать?




Итак, вы поняли идею бизнеса, и начали собственный бизнес. Следуя пошаговой системе ведения бизнеса, вы пригласили пять своих знакомых, каждый из которых имеет цели и готов уделять бизнесу 10-15 часов в неделю. Предположим, что вы и ваши партнеры делаете личный товарооборот по 50 долларов в месяц.

Что это за товарооборот? Это товары, купленные у фирмы для себя и своих близких.

Самое главное – понять, что смысл многоуровневого маркетинга не в продажах товаров, а в создании постоянно увеличивающегося товарооборота через умножение своих усилий путем приглашения и обучения новых партнеров и построения многоуровневой организации.

Итак, для простоты расчетов мы будем считать, что личный товарооборот каждого бизнес-партнера в месяц 50$ и каждый, вошедший в бизнес, приглашает по пять человек.

становится понятно, что в вашей организации включая вас, шесть человек и общий товарооборот составляет:

50$ х 6 = 300$

Благодаря вашим действиям товарооборот фирмы увеличивается. Сколько вам заплатят за организацию товарооборота? В среднем ваш остаточный доход составит 10% от товарооборота организации. Итак, вы заработали в первый месяц:

Ваш доход:

300$ х 10% = 30$

А называется компания Nature's Sunshine Products. Сокращенно (NSP). Компания была основана в 1972 году в США и ныне является одним из ведущих лидеров в США и во всем мире по производству продукции для индустрии wellness.

Что же такое индустрия wellness? Это Индустрия красоты и здорового образа жизни. Вы наверное заметили как много сейчас открывается фитнес клубов, салонов красоты, spa салонов. С 2002 года по 2013, ежегодные годовые расходы на продукты для здоровья и красоты выросли с 200 миллиардов долларов до 1 триллиона.

Основной задачей компании является производство высококачественной продукции для поддержания здоровья и красоты. Для обеспечения качества продукции NSP использует самые современным методы контроля на всех этапах производства. На стадии разработки продукции привлекаются ученые и специалисты самого высокого класса. Для производства продукции используется самое лучшее сырье и материалы. Для контроля качества сырья и продукции применяются методы жидкостной и газовой хроматографии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных