Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Продукция компании делится на несколько категорий.




Это спортивное питание для тех кто ведет активный образ жизни. Благодаря спортивному питанию парни смогут набрать мышечную массу, выработать выносливость, укрепить суставы, все органы и системы. Девушки могут сбросить лишний вес подкорректировать свою фигуру, и избавится от целлюлита.

Каждый независим

Самое главное, что каждый из ваших партнеров будет самостоятельно, независимо от вас пользоваться товарами компании и оплачивать их. А компания, в свою очередь, будет Наш успех – это успех наших партнеров

Давайте посмотрим, сколько же будут зарабатывать пять бизнес партнеров, приглашенных лично вами, если ваша организация достигнет четвертого уровня. В организации каждого из пяти лично приглашенных вами бизнес - партнеров будет по 156 человек.

Соответственно доход каждого составит 780 долларов. Отсюда мы можем проследить взаимосвязь: чем больше доход ваших бизнес - партнеров, тем больше ваш доход. Для того чтобы вам зарабатывать 3905 долларов, вам необходимо вывести на доход в 780 долларов пять лично приглашенных партнеров. В этом бизнесе работает принцип: чем больше доходы наших партнеров, чем больше наш доход.

Вы наверняка уже поняли что в этом бизнесе вам не потребуется закупать дорогостоящее оборудование. Вам не надо нанимать на работу персонал и платить им зарплату. У вас не будет расходов на производство, упаковку и транспортировку. Вам не потребуется оплачивать работу бухгалтера, все это, за вас будет делать компания, и причем совершенно бесплатно.

Выгода заключается в том, что в этом бизнесе нельзя стать банкротом. Вы никогда не потеряете вложенные деньги, потому что уже на первом этапе за свои деньги, вы получаете высококачественных товар со значительной скидкой. Но плюс к этому, вы получаете своего наставника, и целую бизнес систему которая сделала многих людей успешными и свободными.

Компания, которую мы вам сегодня представляем, поможет стать вам финансово независимым человеком. Неважно кто вы сегодня, бухгалтер, преподаватель, студент, пенсионер, дворник или продавец на рынке. Неважно, какое у вас образование, жизненный опыт, статус, возраст. Важно то, что если вы открыты для новых возможностей, тогда у вас все получится.

Как дальше увеличить свой доход? Приглашать новых людей? Или обучить благодаря системе существующих партнеров, чтобы они пригласили своих знакомых в бизнес. Мы предпочитаем второй вариант.

Итак, мы видим что, ваши пять бизнес партнеров благодаря системе пригласили по пять человек каждый. В результате – это двадцать пять новых человек в вашей организации.

Давайте посчитаем общее количество людей в вашей организации:

25+5+1=31

31 х 50 долларов = 1550 долларов

Ваш доход:

1550 х 10% = 155 долларов

При этом все ваши партнеры не работают на вас, они работают на себя и получают вознаграждение за товарооборот, созданный ими. Так на нашем примере видно, что партнеры, которые были приглашены в компанию лично вами, получают за созданный товарооборот 300 долларов по 30 долларов каждый.

А что происходит дальше: 25 человек второго уровня приглашают по пять человек каждый.

Это – 125 новых человек в организации.

При этом, они не работают на вас, они работают на себя, чтобы реализовать свои мечты.

Посчитаем количество людей в вашей организации на третий месяц:

Ваша организация с тремя уровнями бизнес - партнеров 125+25+5+1=156

Сколько заработаете вы?

Оборот вашей организации:

156 х 50 $ = 7800 $

Ваш остаточный доход:

7800 $ х 10% = 780 $

мы видим, что каждый из 125 человек третьего уровня вашей организации дублирует процесс и приглашает по пять человек. В результате получается четвертый уровень, на котором 625 новых человек, и они создают свой бизнес.

Итого в вашей организации:

Человек

Ваша организация с четырьмя уровнями бизнес - партнеров

Товарооборот организации:

781 х 50 $ = 39050 $.

Ваш доход составит:

39050 $ х 10% = 3905 $.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных