Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЕЛЕНА, БЕЛАЯ ЛУНА, В СКОРПИОНЕ




Этот человек мог бы гордиться, если бы он знал сколько много баталий и сражений, его душа имела в прошлых воплощениях, сколько экстремальных испытаний, которых сопровождали победы. Несмотря на его внешность, этот человек пробуждается, когда он оказывается перед чрезвычайными ситуациями или испытаниями - они не разрушают его, а наоборот - он становится более сильным, пробуждается его старая память и связывает его с вечностью и духовным уровнем. Такой человек обнаружит свой самый большой потенциал в опасных ситуациях, почувствует поддержку и защиту, осмыслит наиболее правильное решение в данной ситуации. Сила благородного духовного воина жива в нём, он ясно чувствует действительность и важность духовного мира. Если бы он выбрал духовный путь, то его слово имело бы волшебную силу, можно утверждать, что он Белый маг от прирождения, если только другие данные не противоречат этому.
Военные искусства могли бы вдохновить этого человека, пробудить его силу воли. Часто такого человека манит духовный путь, который требует твёрдости, ведёт по путям испытаний, где он прекрасно почувствует себя, обретёт силу. Этот человек, яснее чем другие, чувствует дыхание вечной жизни и духовного мира. Он останется сильным проходя внутренние преобразования.
Этот человек преуспеет во всех сферах, которые требуют духовной силы, храбрости, испытания пределов своих способностей и применения волшебной-магической силы.
Успех будет сопровождать его в «земных» сферах, связанных с финансами, банковской деятельностью, промышленностью металлами, ресурсами, химической промышленностью, строительством, продажей ценных бумаг или просто деятельность с крупным капиталлом. Однако, самая важная мотивация должна быть не прибыль, а вызов трудностям, наисложнейшим задачам или что то в этом роде, что могло бы вселить в себя силу духа. Деньги не должны стать руководящим побуждением, иначе Селенa не будет поддерживать этого человека. С другой стороны этот человек может иметь огромный финансовый успех в этой жизни. Деньги прибывают и прибывают как будто из никуда. Всё это награда за его старые кармические заслуги.
Марс и Плутон - правящие планеты Скорпиона. Марс связан с храбростью, тогда как Плутон выражает тонкое энергичное влияние – силы преобразования, духа, воли и внушения. Уран в Скорпионе в эгзалтации. Эта планета связана со свободой, оригинальностью, дружбой, проницательностью. Человек будет всегда лелеять свою свободу, друзей, соратников, оригинальность. Он будет легко влиять на других с помощью его внутренней силы, очарования и проницательности. Этот человек должен стремиться сохранить целостность духа, чистоты и самодоверия.
Пакистан и Венгрия - самые яркие страны Скорпиона.
Вверх






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных