Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЕЛЕНА, БЕЛАЯ ЛУНА, В СТРЕЛЬЦЕ




Этот человек - бесконечный источник оптимизма. Этот оптимизм основан на сильной вере осмысленности этого мира, особенно сильным стремлением его души к Первоначальному Духовному Источнику. Это положение может говорить о кармических заслугах в прошлых жизнях, как служителя религии, священника, жреца, духовного учителя или просто человека, помогающего другим общаться с Творцом.
Это положение может также засвидетельствовать прошлые достижения, связанные с раскрытием новых горизонтов, то есть новых стран и установлением связей с дальними культурами. Могут быть заслуги за формирование духовного мировозрения, высшего образования, культуры, более отражающих эпоху. Также может быть, положительная карма, связанная со строительством храмов, преданностью избранному пути веры, Всевышнему.
Цельное, гармоничное мировозрение придают этому человеку силу, помогают жить и противостоять трудностям, что является величайшей его ценностью, рядом с глубокой верой. Сильный дух путешественника, искателя приключений жив в нём. Ему легко открываются все пути, в зарубежных странах он чувствует себя как дома из за своего широкого мировозрения, откровенности, снисходительности, благожелательности, стремительности и оптимизма. Его постоянно манят новые горизонты, ему не сидится на одном месте и уже преодолённые препятствия не приносят ему удовольствия. Успех будет сопровождать его в сферах, связанных с высшим образованием, духовным руководством, религией, туризмом, иностранными делами, законодательством, издательством, географией и картографией.
Селена также поддержит всё, что связанно с соревнованиями, спортивными состязаниями и большими представлениями. Этот человек имеет исключительную способность собирать людей и объединять их духом. Он будет наслаждаться, радоваться в душе скорости и динамике. Путешествия по далёким незнакомым странам помогут ему расслабиться и восстановить силы.
Особенно важно, как и всем знакам огня, чтобы в вашем доме был очаг или по чаще горела бы свеча – живой огонь. Занимайтесь спортом и не теряйте хорошую физическую форму как и выносливость. Это особенно важно для вас. Необходимо постоянно интересоваться последними научными и духовными достижениями, идти впереди эпохи и вдохновлять других - это просто вам дано!..
Юпитер, самая большая планета в солнечной системе, которая отвечает за расширение возможностей, благожелательность, щедрость, авторитетность, является планетой правительницей знака Стрельца. Вам легче чем другим, приложив усилия удастся заслужить уважение окружающих и удерживать это на долгое время. Физическая и умственная деятельность до старости – это подарок чистой и сильной Селены в этой жизни, если вы будете ею дорожить.
Мексика, Австралия и город Нью-Йорк особенно сильно связаны со знаком Стрельца.

Вверх






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных