Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЕЛЕНА, БЕЛАЯ ЛУНА, В ВОДОЛЕЕ




Человек, Селена которого в Водолее, имеет самые светлые кармические заслуги связанные с Ураном, планетой правительницей Водолея. Уран наиболее точно выражает энергию, качества и дух Водолея: свобода, проницательность. Поэтому, если ваша Сeлeнa сильна, то вы будете дорожить свободой, возможностью самостоятельно мыслить и действовать. Вероятно вы имеете исключительную, по сравнению с другими, проницательность и способность предвидеть события. Ведь именно Водолей связан с изобретениями, научными открытиями и со всем, что ново и оригинально. Поэтому ничего странного, что ваши идеи, странное поведение, стиль одежды, друзья, увлечения удивляют окружающих.
Это положение Селены показывает, что вы в прошлых жизнях скопили заслуги борясь против рабства, освобождая живых существ или хотели достичь более лёгкой жизни для других людей благодаря прогрессивным изобретениям, более зрелым и свободным мировозрением.
Водолей связан с достижениями в следующих сферах: компьютеры, мобильные средства коммуникации, автомобили, космонавтика и телевидение. Нет ничего странного, если компьютеры, информатика, программирование, интернет и виртуальный мир привлекают вас больше, чем ваша собственная, но всё ещё неисследованная земля. Вы также преуспели бы в астрологии, в работе на телевидение, автомобилями.
Человек, со Селеной в Водолее, ценит дружбу и чувствует как важны соратники – это самая важная ценность для его. Он постоянно ищет обновления, открыт новым идеям и смело смотрит вперёд. Ему присущи дух братства и единства, вот потому он может стать вдохновителем общественного движения или просто «сердцем» дружеской компании. Постарайтесь осознать и не предать эти свои качества – это ваша наиболее светлая и чистая кармическая сторона. Ищите и окружите себя единомышленниками, развивайтесь вместе, создавайте так важную для вас клубную окружающую среду.
Селена в Водолее подсказывает, что для вас важно не только самостоятельно действовать, но и самостоятельно мыслить, развивать проницательность, отличать добро от зла, как и поток раскрывающий жизнь и раскрывающий смерть. Теперь очень важно научиться самостоятельно соединиться со своим духом, своим высшим «я», сформировать самостоятельные отношения с духовным миром, почувствовать ведение духа, благословление. Окружающая среда Водолея сложна - это не только земные дела и свобода индивидуальности, но также и духовное освобождение - просветление и освобождение от кармы...
Ваши сильные качества – беспристрастность, способность замечать ошибки других, слабости. Неменьше важно не потерять человеческое тепло, любовь и не потеряться самому в западне виртуальной реальности или в достижениях технологий, ведущей к безжалостной, безчеловечной, технократной, мёртвой реальности. Очень важно не утратить душевной, близкой связи с людьми, чуткости. Для вас особенно важен свежий воздух – ведь Водолей находится в стихии воздуха.Вам хорошо, где-нибудь высоко, где могли бы почувствовать свободу и пространство.
Россия, Норвегия и Канада - самые яркие страны Водолея. Цвета: неожиданные комбинации яркого синего и чёрного, других удивительных, холодных тонов.
Вверх






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных