Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






СЕЛЕНА, БЕЛАЯ ЛУНА, В РЫБАХ




Человек имеет исключительную чувствительность и милосердие. Эти светлые качества его душа заслужила в прошлых воплощениях. Он умеет жертвовать собой во имя других, что делал не раз и хорошо понимает значимость этого.Он хотел бы помочь каждому живому существу, если бы только мог. Его любовь бескорыстна ко всему живомумиру. Такая позиция Селены показывает долгодлительные духовные практики, скорее всего как путь монаха, священника или слугу религии. Такому человеку духовные миры совсем рядом, он их чувствует, реально переживает. Ему открыты дороги к независимому, самостоятельному духовному развитию, ясновидению и познанию вечных истин. Он смотрит на мир неповерхностно, а глубоким взглядом, а молитва его жива и мощна.
Человеку с Селеной в Рыбах свойственно глубокое переживание красоты. Он обладает великолепным вкусом и успех сопроваждает его в любых сферах, где смысл гармонии необходим. Он мог бы стать хорошим специалистом-знатоком или критиком искусства, поэзии, музыки, моды, если бы он только захотел этого. Для такого человека неиссякаемые закорма – земля полная мистических таинств – ему подвластна мантика, различные гадания. Он имеет сильную защиту на невидимом духовном уровне. Если вы узнали себя, поймёте, что имеете способности в эзотерике. Ясновидение может пробудиться в вас легче чем у других, вы также можете легко руководствоваться своей правдивой сообразительностью.
Наиболее вероятно вы - чувствительное существо. Однако вы имеете непоколебимую, большую духовную силу.
Постарайтесь не стать жертвой эксплуатации, ваше милосердие не должно поощрять раболепства, не жалейте каждого, особе

Ниёле Габия Волмер

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных