Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






О сотрудничестве между федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования




«Государственный университет управления» и _________________________________________________________________

(Полное наименование организации)

 

г. Москва «___» __________ 20 ___ г.

 

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет управления», именуемое в дальнейшем «Университет»,в лице ____________________________________________________________________,

(занимаемая должность, Ф.И.О.)

действующего на основании доверенности ________________________, с одной стороны, и _________________________________________________________,

(наименование организации)

именуемое в дальнейшем «____________________», в лице ___________

____________________________________________________________________,

(занимаемая должность, Ф.И.О.)

действующий/ая на основании _________________________, с другой стороны, именуемые в дальнейшем Стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем.

1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Предметом настоящего Договора является сотрудничество договаривающихся Сторон по направлениям, представляющим взаимный интерес, в области организации и проведения в установленном в __________________ порядке практики (учебной, производственной, в том числе преддипломной) обучающихся Университета, с возможным последующим трудоустройством.

2. ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

В целях реализации положений настоящего Договора:

 

2.1. Университет:

2.1.1. Согласовывает с __________________ количество обучающихся, направляемых на практику, и сроки прохождения практики.

2.1.2. Предоставляет в ___________________ список обучающихся практикантов, календарные сроки прохождения практики, при необходимости темы выпускных квалификационных (дипломных) работ.

2.1.3. Обеспечивает обучающихся необходимой учебно-методической документацией по практике.

2.1.4. Направляет в _____________________ обучающихся практикантов в сроки, предусмотренные календарным планом проведения практики.

2.1.5. Назначает в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных преподавателей, имеющих опыт в практической подготовке обучающихся.

2.1.6. Проводит организационное собрание и инструктаж с обучающимися о правилах прохождения практики.

2.2. _______________________:

2.2.1. Организовывает и проводит практику обучающихся Университета, с возможным последующим трудоустройством выпускников Университета при наличии соответствующих вакансий.

2.2.2. В соответствии с программой практики организовывает распределение студентов по структурным подразделениям _______________________.

2.2.3. Обеспечивает обучающимся условия безопасной работы на рабочем месте. Проводит обязательные инструктажи по охране труда, технике безопасности,
пожарной безопасности, а также знакомит обучающихся со служебным
распорядком _____________________.

2.2.4. Определяет квалифицированных руководителей практики для координации работы и оказания помощи обучающимся в прохождении практики.

2.2.5. Совместно с руководителем практики от Университета организовывает для обучающихся практикантов силами специалистов ______________________ консультации по требованию Университета.

2.2.6. Обеспечивает контроль и учет выполнения обучающимися практикантами календарного плана практики.

2.2.7. По окончании практики подготавливает письменный отзыв о работе каждого обучающегося практиканта и качестве подготовленного им отчета.

2. 2.8. Привлекает при необходимости преподавателей Университета к участию в корпоративных программах обучения, реализуемых в ________________________.

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

3.1. Стороны обязуются обеспечить полное и своевременное выполнение всех принятых на себя обязательств, предусмотренных настоящим Договором.

3.2. Все споры и разногласия, возникшие при исполнении или расторжении настоящего Договора, решаются путем переговоров.

3.3. Стороны освобождаются от ответственности за неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы.

4. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

4.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания и действует в течение ____ (____________) лет.

4.2. Настоящий Договор может быть досрочно расторгнут в одностороннем порядке.

5. ПОРЯДОК ИЗМЕНЕНИЯ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА

5.1. Условия настоящего Договора могут быть изменены или дополнены по предложению каждой из Сторон. Изменения или дополнения в настоящий Договор оформляются в письменном виде дополнительным соглашением, подписываемым уполномоченными лицами и являющимся неотъемлемой частью настоящего Договора.

5.2. Настоящий Договор составлен в двух экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, которые хранятся по одному экземпляру у каждой из Сторон.

6. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет управления»   Место нахождения: 109542, г. Москва, Рязанский проспект, 99. ____________________________ _____________________________ _____________________________ (занимаемая должность)   ______________ ______________ (Ф.И.О.) М.П. ______________________________ ______________________________ ______________________________ (наименование организации)   Место нахождения: ___________, ______________________________ ______________________________ _____________________________ _____________________________ _____________________________ (занимаемая должность)   ______________ ______________ (Ф.И.О.) М.П.

 

Приложение 3






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных