Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Подведение итогов практики




По окончании практики студент должен сдать зачет. Основанием для допуска студента к зачету по практике являются отчет и дневник по практике.

Дата и время зачета устанавливается кафедрой корпоративного управления в соответствии с календарным графиком учебного процесса.

Защита отчета по практике состоит в коротком докладе (10-15 минут) студента и в ответах на вопросы по существу отчета.

В результате защиты отчета по практике студент получает зачет с оценкой. При оценке учитывается содержание и правильность оформления студентом дневника и отчета по практике; отзывы руководителей практики от предприятия (организации) и кафедры; ответы на вопросы в ходе защиты отчета.

Оценка проставляется в ведомость, зачетную книжку студента и «Дневник студента по практике». Оценка зачета по практике вносится также в «Приложение к диплому специалиста».

Оценка, полученная на зачете по практике, учитывается при назначении стипендии.

Студент, не выполнивший программу практики или получивший отрицательный отзыв о работе, может быть отчислен из университета за академическую задолженность. В случае уважительной причины студент направляется на практику вторично в свободное от учебы время.

Итоги практики студентов обсуждаются на заседании кафедры корпоративного управления и ученом совете Института отраслевого менеджмента университета и отражаются в годовых отчетах.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных