Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Базы практики и рабочие места студентов




Производственная практика студентов проводится на предприятиях различных организационно-правовых форм и форм собственности, разрешенных для юридических лиц согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации, в органах государственного и муниципального управления.

Кафедра корпоративного управления устанавливает связи с предприятиями, органами государственного и муниципального управления, выявляет возможности направления к ним студентов для прохождения производственной практики.

Для оформления студентов на практику издаётся приказ по университету, в котором указываются: институт, курс, группа, фамилия, имя, отчество студента, направляемого на конкретное предприятия для прохождения производственной практики, а также сроки прохождения практики, руководитель практики, назначаемый кафедрой менеджмента и ИТУ.

Руководитель предприятия издаёт приказ, в котором указывается должностное лицо, ответственное за организацию и порядок проведения производственной практики. Оформление студентов для прохождения производственной практики на предприятии (в организации) осуществляет его отдел кадров. Организационные вопросы направления студентов для прохождения практики решаются на общем собрании студентов курса.

На предприятиях (в организациях) студенты проходят практику на рабочих местах структурных подразделений, занимающихся организацией производства продукции (работ, услуг); финансами и бухгалтерским учетом; научно-исследовательскими работами и разработками; маркетингом; вспомогательным производством и обслуживающим хозяйством; охраной окружающей среды и использованием природных ресурсов; управлением персоналом и социальным развитием.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных