Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ОНО В ТОМ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НИХ ПОМОГАЕТ ДРУГОМУ ОБРЕСТИ ВНУТРЕННЮЮ ЦЕЛОСТНОСТЬ И ГАРМОНИЮ.




В чем несовершенство женской природы? В том, что ум женщины очень сильно связан с чувствами, и поэтому ей трудно быть независимой от побуждений эмоций.

Беря на себя лидерскую роль, мужчина защищает женщину от напора ее чувств.

А в чем несовершенство мужской природы? В том, что мужчина не очень эмоционален и очень гордый и независимый.

Как женщина помогает мужчине обрести внутреннюю целостность? Она смягчает его жесткое сердце терпением, мягкостью и лаской. И, как это ни парадоксально, она подсказывает ему верные советы в ситуации, когда он слишком загордился собой.

Да, да, мы еще не обсудили эту интересную ситуацию в их отношениях. Дело в том, что мужчину периодически «клинит», и он начинает считать себя самым, самым, самым… Ох, даже не знаю, как сказать! В общем, считает себя самым высшим авторитетом, и никакой другой авторитет принимать не хочет. Часто подобная ситуация возникает в его отношениях с другими мужчинами. Те ведь тоже считают себя авторитетами!

В этой ситуации женщина может мягко ему подсказать, что будет для него лучше. Конечно, ей не стоит навязывать свое мнение. Она просто говорит: «Может быть, тебе не стоит так горячиться?» И приводит различные аргументы, показывающие, что стоит поступить более взвешенно.

Если между мужчиной и женщиной отношения выстроены правильно, то мужчина обязательно прислушается к ее совету. В этом нет никаких сомнений!

 

ЕСЛИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ УВАЖАЮТ ОСОБЕННОСТИ ПРИРОДЫ ДРУГ ДРУГА И СТРЕМЯТСЯ ИСКРЕННЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ, ТО С ТЕЧЕНИЕМ ВРЕМЕНИ ОНИ ПОЧУВСТВУЮТ ПОЛНОЕ ВНУТРЕННЕЕ РАВЕНСТВО И СТАНУТ ОЧЕНЬ БЛИЗКИ. ОНИ БУДУТ ИСПЫТЫВАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ И ЦЕНИТЬ СВОИ ОТНОШЕНИЯ. ЖЕЛАНИЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ ДРУГОГО ПОЛНОСТЬЮ ПОКИНЕТ ИХ СЕРДЦЕ. ВМЕСТО НЕГО ПОЯВИТСЯ НАСТОЯЩАЯ ГЛУБОКАЯ ЛЮБОВЬ.

 

И я скажу тебе по секрету, читатель, что эта любовь является прообразом той Высшей Божественной Любви¸ которую нам всем предстоит раскрыть в своем сердце. Но об этом поговорим чуть позже…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных