Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ошибка, которую нужно избежать




 

Мне хотелось бы сказать об одной ошибке, которую могут сделать женщины, следуя приведенным рекомендациям.

Она состоит в том, что женщина начинает служить своему мужу, полностью забыв себя. С точки зрения высоких идеалов это выглядит очень достойно! Проблема в том, что мужчины не всегда соответствуют этим идеалам.

Мужской ум имеет одну особенность: если он опускается на уровень чувств, то его канал связи с разумом полностью перекрывается. Поэтому мужчина, попав под влияние чувств, теряет способность принимать разумные решения. Он делает множество глупостей, о которых затем будет сильно жалеть. Женщина должна знать об этой особенности мужской психики и помогать ему сохранить хладнокровие.

Да, именно женщина своими мудрыми советами помогает мужчине контролировать чувства. Но не только советами!

Мужской ум очень сильно привлекается женской энергией. И я хочу заметить: не только той энергией, которая идет от жены. Священная обязанность женщины состоит в том, чтобы защитить ум своего мужа от опасности привязаться к другой женщине! Для этого она должна всегда следить за своим внешним видом. И использовать различные другие приемы и уловки, чтобы сделать себя привлекательной для мужа.

Ну, а если уж беда пришла, то надо сражаться за мужа. Не нужно думать, что «он взрослый человек и пусть поэтому сам решает». Мужчина в ситуации, когда его умом завладело какое-то чувство, вообще не может мыслить разумно. В этом и проявляется верность женщины: даже в такой ситуации она продолжает думать о благе мужа, отодвинув на второй план свою ревность и обиду.

В общем, дорогие женщины, в служении мужу не теряйте свою самодостаточность. Помните – вы связаны с Высшим Источником, из которого всегда в вашу жизнь идет энергия Абсолютной Любви. Именно благодаря ей вы можете сохранять чувство внутренней целостности и силы, несмотря ни на какие обстоятельства.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных