Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЭНЕРГИЯ БОГАТСТВА – ПРОЯВЛЕНИЕ ЛЮБВИ ВЫСШЕГО ИСТОЧНИКА КО ВСЕМ ЖИВЫМ СУЩЕСТВАМ.




 

В силу своей природы она не принадлежит никому, подобно тому, как солнце не является чьей либо собственностью. Энергия богатства дается всем одинаково, подобно солнцу, которое светит для всех. Но почему тогда есть бедные и богатые?

Хороший вопрос, читатель! Давай разбираться.

Постараемся сохранить хладнокровие и беспристрастность. Конечно, это не так просто, если идет речь о богатстве! Трудно, очень трудно сохранять нейтральность в подобном вопросе. Ведь так хочется ощутить себя обладателем богатства. Ох, как хочется! Аж до рези в глазах и ноющей боли в груди и во всех конечностях!

При столь сильных переживаниях мысль становится очень изворотливой. Она готова схватиться за любую несущественную деталь и пройти мимо самой большой очевидности, лишь бы только обосновать поступки, которые могут приблизить сладостный момент обладания этой привлекательной энергией.

Подобным образом, читатель, мы мыслить не будем. Ты хочешь спросить: «Как это вообще возможно?» Возможно, потому что после длительного путешествия по исследованию особенностей строения мира и личности мы уже чувствуем с тобой другой вкус. Это – вкус постижения взаимоотношений с Абсолютной Истиной.

Читатель, разве ты не замечаешь его? Неужели ты не чувствуешь, что он намного привлекательнее вкуса обладания богатством? Пойдем дальше в этом путешествии личностного роста, чтобы полнее ощутить свою связь с Высшим Божественным Источником.

Или тебе нравятся оба этих вкуса? Если второе, так все равно нам с тобой по пути, потому что

 

ОБРЕТЕНИЕ БОГАТСТВА ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ПУТЕЙ ПОСТИЖЕНИЯ СВОЕГО «Я» И РАСКРЫТИЯ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С ВЫСШИМ НАЧАЛОМ.

 

 

Энергия богатства есть проявление Высшей Божественной Любви ко всем живым существам, поэтому если кто-то стремится присвоить ее себе, то тем самым он разрывает связь с ней.

Почему это происходит? Потому что энергия Лакшми – живая сила. Она – часть Божественной любви, ее природа состоит в том, чтобы давать покровительство и заботу каждому живому существу. Поэтому тот, кто стремится ее присвоить, тем самым отталкивает ее от себя.

Хочется еще раз это повторить: энергия богатства, или энергия Лакшми, в силу того, что обладает живой природой, сама приходит в нашу жизнь тогда, когда мы этого заслуживаем. Наша задача в том, чтобы стать привлекательным для этой силы. Нам нужно, чтобы она захотела нас выбрать. Как же это сделать?

Эгоистичное сознание, которое мыслит в категориях «я» и «мое», отталкивает энергию Лакшми. Ее не привлекает подобная личность. Но сознание открытое, желающее дать благо другим, обладает сходной с энергией процветания природой. Поэтому она стремится прийти в жизнь такой личности.

Читатель, ты хочешь спросить: «Почему?»

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных