Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Что нужно знать и освоить целителю




В лечебном магнетизме основное средство исце­ления — энергия целителя. И эта энергия должна не­сти положительный заряд, то есть соопровождаться положительным настроем и положительным мышле­нием (в случае отрицательного мышления передача энергии будет представлять собой психическое на­падение).

Эгоистичный человек не сможет успешно оздоравливать других, ибо у него нет в достаточной мере положительного настроя и положительных мыслей. Вместе с тем нельзя успешно исцелять, если пациент вам не сочувствует, относится к вам с недоверием. Необходимы вера и благорасположение с той и дру­гой стороны.

Нужно выработать уверенность в себе, веру в свои способности исцелять. Всегда перед началом сеанса внушайте себе, что вы хотите и можете помочь вашему пациенту. Думайте чаще: «Я обладаю 'биоэнергети­ческой силой. Я хочу исцелять, я могу исцелить этого пациента». С каждым днем, с каждым успешным опытом уверенность в силах исцеления будет расти.

Если вы решили вступить на путь целительства, вам необходимо знать, как накапливать и сохранять в своем биополе энергию больше того количества, которое вы будете расходовать при целительстве, иначе последует истощение/жизненной энергии, что пагубно для здоровья. Особое внимание нужно обра­тить на накопление энергии после окончания сеанса целительства.

Прежде чем выполнять роль целителя, нужно:

— проанализировав состояние своего здоровья, принять все необходимые меры для его восстанов­ления, если оно расстроено;

— освоить полное йоговское и ритмическое ды­хание, чтобы иметь возможность восстанавливать свой энергетический запас после сеансов исцеления;

— отработать основные пассы, применяемые при праническом целительстве.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных