Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Набор энергии перед сеансом




Для того чтобы у целителя перед началом сеанса имелся необходимый запас биоэнергии в нервных цент­рах, он должен перед открытой форточкой выполнить 7—8 раз ритмическое дыхание по формуле 8—4—8—4 или 10—5—10—5. Ноги и руки замкнуты.

Так называемый космический набор энергии перед сеансом особенно рекомендуется применять целите­лю, если он физически или психически устал.

Исходное положение. Ноги замкнуты, руки перед собой (как локаторы) ладонями вперед в направле­нии востока.

Техника исполнения. Двигайте открытыми ладонями против часовой стрелки (при вращении рук создается резонансная цепочка космос—человек, в результате чего вы настраиваетесь на поток энергии из космоса). Скоро вы ощутите тепло или покалывание. Вдохните, мысленно втянув энергию в ладони, положите руки крестом на солнечное сплетение, с выдохом направьте энергию в солнечное сплетение, оттуда в ноги, а за­тем — во все части тела. Повторите 2—5 раз.

 

2. ХАТХА-ЙОГА: ОБРАЗ ЖИЗНИ, ПОЛНОЕ ЙОГОВСКОЕ ДЫХАНИЕ, ВАДЖРАСАНА, ШАВАСАНА

Образ жизни

Питание должно быть рациональным: не переедай­те, тщательно пережевывайте пищу, половину объема суточного рациона должны составлять сырые овощи и фрукты, в ограниченном количестве употребляйте мя­со, сахар, соль, белый хлеб, сладости (торты, печенье, конфеты).

Высыпайтесь — спите 7—8 часов, ложитесь спать в 10—11 часов, вставайте в 5—6 часов утра.

Избегайте гнева, злобы, ненависти, зависти, беспо­койства и страха. Воспитывайте в себе оптимизм, свет­лое и доброе отношение к людям.

Каждое утро, как только проснулись, внушайте се­бе: «Жизнь прекрасна. Я здоров, я счастлив, я добьюсь поставленных перед собой целей».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных