Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ




Рабочая программа

Направление подготовки 38.03.01 «Экономика»

профиль подготовки «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»

квалификация (степень) выпускника: бакалавр

 

Ялта – 2015

 

Программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта ВО и учебного плана по направлению подготовки 38.03.01 – «Экономика», профиль подготовки «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», квалификация (степень) выпускника: бакалавр

 

Автор-составитель:к.э.н., доцент Короткова О. В.

 

Рабочая программа рассмотрена на заседании кафедры «Финансы и кредит», протокол № 12 от «01» июня 2015 года и признана соответствующей требованиям ФГОС ВО и учебного плана по направлению 38.03.01 – «Экономика»

 

Рабочая программа рассмотрена на заседании ученого совета Института экономики и управления, протокол № 12 от «03» июня 2015 года и признана соответствующей требованиям ФГОС ВО и учебного плана по направлению 38.03.01 – «Экономика».

 


СОДЕРЖАНИЕ


1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ……………………………………..…………………...…..  
2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ..............................................................................................  
3. ВЫБОР И УТВЕРЖДЕНИЕ ТЕМЫ……………………………………………….  
4. СТРУКТУРА, СОДЕРЖАНИЕ И ОБЪЕМ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ……………………………………………….  
5. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ……………………………………………………………………………….  
6. ЭТАПЫ ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ.  
7. СРОКИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ ……………………………………………………………………………..  
8. ПОДГОТОВКА ОТЗЫВА И ДОПУСК К ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ………………………..……  
9. ЗАЩИТА ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ …………………  
  ПРИЛОЖЕНИЯ  

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

 

Настоящая программа составлена в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта к итоговой государственной аттестации бакалавра по направлению подготовки 38.03.01 «Экономика», профиль «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит».

Формой государственной итоговой аттестации для данного направления подготовки является выпускная квалификационная (бакалаврская) работа (ВКР).

Цель выпускной квалификационной работы - установить соответствие уровня подготовленности обучающегося к решению профессиональных задач, требованиям соответствующего Федерального государственного образовательного стандарта, проверить и оценить приобретённые студентом в процессе обучения общекультурные и профессиональные компетенции.

К итоговой государственной аттестации, соответственно к подготовке и защите ВКР, допускаются студенты, успешно завершившие теоретическую подготовку в соответствии с учебным планом и не имеющие академической задолженности.

Бакалаврская выпускная работа представляет собой выпускную квалификационную работу научного содержания, которая имеет внутреннее единство и отражает ход и результаты разработки выбранной темы. Она должна соответствовать современному уровню развития науки, а ее тема – быть актуальной. Это самостоятельная работа студента, базирующаяся на знаниях, умениях и навыках, полученных им за период обучения. Степень самостоятельности выполненной работы может проверяться системой «Антиплагиат».

Бакалаврская выпускная работа представляется в виде, который позволяет судить, насколько полно отражены и обоснованы содержащиеся в ней положения, выводы и рекомендации, их значимость. Совокупность полученных в такой работе результатов должна свидетельствовать о наличии у ее автора навыков научной работы в избранной отрасли профессиональной деятельности.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных