Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Говорит ли ваша одежда на одном языке с вами?




 

Одежда для тела – то же, что тело для души. Поэтому она должна отражать то, что мы из себя представляем внутри, оставаясь уместной и функциональной. Сначала представьте свой гардероб. Начните с поиска аксессуаров, которые отвечают вашему стилю (обувь, сумки) и найдите время на то, чтобы организовать гардероб, который будет вашим и только вашим. Ваша одежда – это то, что вы есть, кем бы вы хотели быть, это ваше воображение, решительность, твердость, политические взгляды, фантазия или образ жизни. Она говорит о вас еще до того, как вы откроете рот.

Жизнь – непростая штука. Она заставляет нас играть несколько ролей. Кем мы были сегодня?

Одежда привыкает к нам, получает отпечаток нашего характера. Она вступает в разговор с зеркалом, с домашними, с нашим окружением и всеми людьми, которых мы встречаем по пути. Гардероб должен отражать квинтэссенцию нашего стиля в самом чистом его виде.

Хорошо чувствовать себя в своем теле трудно по определению. Дух одежды проникает в тело. Если бы мы воспринимали жизнь такой же простой, какой она кажется, мы были бы свободнее от всех излишеств.

Хорошая одежда дает внутреннее спокойствие и осмотрительность. Когда мы одеваем свое тело в соответствии с состоянием души, мы немедленно начинаем чувствовать определенную гармонию. Одежда может быть как другом, так и врагом; она может подчеркнуть достоинства, защитить или, напротив, создать о нас ложное представление. Кроме того, у нее есть волшебное свойство менять наше поведение.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных