Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сдача зачета по производственной практике




 

К сдаче зачета по производственной практике допускаются студенты, представившие все требуемые отчетные материалы, оформленные в соответствии с требованиями программы и сброшюрованные в отдельную папку. Обязательно наличие положительной характеристики. Характеристика и дневник должны быть заверены печатью организации. Все материалы должны содержать необходимые записи, отметки о выполнении работ и подписи. Объем отчета по практике без приложения должен составлять 30-35 страниц формата А 4. Структура отчета должна содержать основные рекомендованные в программе элементы.

В процессе зачета проверяется полнота и степень профессионализма представленных материалов отчета и их соответствие программе и заданию на производственную практику. Оценке подвергаются и материалы, собранные для написания ВКР. В ходе зачета учитывается содержание характеристики работы студента, выданной в организации. В процессе зачета оценивается также умение студента отвечать на теоретические вопросы по специальности и степень владения им информацией о должностных обязанностях и содержании нормативных документов, регламентирующих деятельность организации – базы практики.

 

Приложения

Приложение 1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных