Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Мотивация для сочинения в уме




Главный мотив для сочинения текста в уме - это удобство, если такой метод для тебя естественней и позволяет сочинить более качественный материал. Он имеет преимущество в ситуациях, когда у тебя нет под рукой пишущих принадлежностей, телефона или компьютера. Bobby Creekwater говорит: “Иногда, если я за рулём, я не могу достать ручку и бумагу, поэтому я просто запоминаю текст.”

Некоторые эмси говорят, что сочинение в уме даёт им возможность находить идеи для флоу и подачи более спонтанно.

Hell Rell, Dipset

Мне кажется, [что сочинять текст в уме] лучше, потому что читая с листа, ты его декламируешь, в то время как текст, читаемый наизусть выходит как бы прямо из сердца.

Bishop Lamont

[Артисты, сочиняющие в уме] во время сочинения, по сути дела, синхронизируются с битом. А не то, что они сначала написали текст, а потом пытаются подогнать его под бит.

Guerilla Black

Один из ключевых моментов при сочинении без записи это то, что ты запоминаешь нюансы исполнения. Тут дело в том, как ты произносишь текст, как то звучит, как это звучит, как фразы сочетаются или какая фраза звучит удачней. Текст произносится вслух, благодаря чему я понимаю, какой ритм мне выбрать.

Это может быть особенно удобно, если ты предпочитаешь запоминать текст, прежде чем записывать вокал (см. гл. 13), потому что сочиняя текст в уме, ты запоминаешь его автоматически.
Но эмси предостерегают, что не стоит сочинять в уме только для того, чтобы потом этим хвастать, так как это может негативно сказаться на твоём рэпе.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных