Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ИМПРОВИЗАЦИЯ В СТУДИИ




Эмси, умеющие фристайлить (сочинять текст находу), иногда записывают свои треки, просто становясь перед микрофоном и сочиняя текст тут же на месте.

The Lady of Rage

[Snoop Dogg, когда я работала с ним в начале его карьеры,] именно так тексты и сочинял. Тогда он не писал тексты, он их фристайлил.

Myka 9, Freestyle Fellowship

Я фристайлю целыми треками. Я люблю это, это мои любимые треки. Я имею в виду фристайл от начала до конца. Как только микрофон включён, весь трек. На каждом моём альбоме есть трек, в котором я фристайлил отдельные куплеты или сымпровизированный целиком, не только куплеты, но и припевы, в котором я сымпровизировал также и композицию, чтобы он звучал цельно. Это мои любимые моменты, мои самые дорогие часы и минуты, Myka 9 в своей наилучшей форме, когда я читаю под бит, который впервые слышу, микрофон включается и я просто откликаюсь – куплет, трек, композиция, всё целиком.

Cashis (Кэщис)

[Я иногда фристайлю целые куплеты или треки.] У меня полно таких записей. Некоторые из них вошли в сборник “Eminem Presents: The Re-Up”. На “The County Hound EP”, на моих микстейпах таких большинство, парочка на альбоме “Loose Cannon”.

Одно из главных преимуществ импровизации – спонтанность, возникающая из факта сочинения текста здесь и сейчас.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных