Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Evidence, Dilated Peoples. Я знаю пару рэпперов, способных сочинять в уме, и это особенно круто на студийных сессиях




Я знаю пару рэпперов, способных сочинять в уме, и это особенно круто на студийных сессиях. Если ты инженер или продюсер, и у рэппера на твоих глазах рождается текст, это реально производит впечатление на всех присутствующих. Но тем, кто слушает твои записи, всё равно, им главное, чтобы музыка понравилась, чтобы она доставляла удовольствие. Так что я бы сказал, что сочинение в уме это круто в том случае, если при этом не страдает форма и цельность твоего текста. Но если ты делаешь это только для того, чтобы выпендриться, на трёх калек в студии ты может и произведёшь впечатление, но я не уверен, что всему остальному миру будет до этого дело.

 

 

Как сочинять в уме

Большинство эмси, сочиняющие в уме описывают процес как построение куплета строчка за строчкой от начала до конца. Esoteric говорит: “По сути, я сочиняю от первого такта до шестнадцатого, и текст оседает в моей памяти, пока я его отшлифовываю. Я его запоминаю в процессе сочинения.” Akil the MC из Jurassic 5 описывает процедуру ещё подробнее, рассказывая, что он сочиняет первую часть куплета, повторяет её в уме, пока не запомнит, затем добавляет следующую часть и повторяет всё, что сочинил, прежде, чем продолжить, фактически повторяя весь куплет перед тем, как добавить следующий блок, для того, чтобы выучить его наизусть.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных