Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Chuck D, Public Enemy. На скорость, с которой я сочинил “Harder Than You Think” (125) меня вдохновила музыка, так что “Harder Than You Think” – наверно мой самый быстро написанный




На скорость, с которой я сочинил “Harder Than You Think” (125) меня вдохновила музыка, так что “Harder Than You Think” – наверно мой самый быстро написанный трек, и скорей всего самый быстро воплощённый тоже.

Кроме того, писать текст быстро артист может просто из желания испытать самого себя.

Mex, The Visionaries

Наши друзья говорят нам “Готовы?” На сочинение нам даётся десять минут, написать за это время максимально качественный текст, на который ты способен. Мы отвечаем “Начали” и пишем в авральном режиме насколько у нас хватает способностей. Это что-то вроде гимнастики для мозгов.

 

МЕДЛЕННОЕ СОЧИНЕНИЕ

С другой стороны, некоторые эмси предпочитают сочинять текст неспеша.

The Lady of Rage

У меня это может занять от часа до недели. Для меня это не такой скорый процесс, мне нужно время, в зависимости от бита. Когда я работала со Snoop и Dre, у меня уже были с собой заготовки, потому что они пишут очень быстро, на раз. Когда они мне звонили и говорили: “Rage, я бы хотел чтобы ты читала не этом треке”, то я тут же приступала к сочинению, чтобы они меня не ждали и не думали “чёрт, какая же она черепаха”. Но как-то я прочитала интервью, кажется Eminem сказал, что иногда на сочинение текста ему требуется неделя или несколько дней, и мне сразу полегчало, потому что я думала что я одна такая.

O.C., Diggin’ in the Crates

Чтобы сочинить [классический трек “Time’s Up” (058)] мне понадобился примерно год. Изначально это был трек Pharoahe [Monch], который я у него где-то с полгода выпрашивал. Они кажется тогда работали над “Stress: The Extinction Agenda”, и мой кореш Buckwild сделал им бит для трека “Thirteen” (126). Pharoahe Monch сочинил текст для “Thirteen” и поэтому уступил мне “Time’s Up”. Вот так он мне и достался, братан – сочинять под этот бит реально неудобно.

Отдельные темы требуют большего чем обычно времени на сочинение. Например, если ты сочиняешь текст о чём-то особо для тебя значимом, то скорей всего тебе захочется потратить больше времени на его шлифовку.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных