Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Shock G, Digital Underground. Я работаю одним и тем же методом… но в принципе методы со временем трансформируются, так что мой метод уже можно назвать олдскулом




Я работаю одним и тем же методом… но в принципе методы со временем трансформируются, так что мой метод уже можно назвать олдскулом. Со стороны может показаться, что я изменился, хотя на самом деле изменился окружающий мир.

MC Serch

Мой метод не изменился – я сочиняю тем же методом, каким сочинял с одиннадцати лет.

Rock, Heltah Skeltah

Всё зависит от самого эмси и от того, что люди привыкли от тебя ожидать… Если ты продал милионные тиражи, читая ни о чём, уже не стоит пытаться выглядеть глубокомысленным!

С другой стороны, многие эмси со временем по разным причинам видоизменяют свой метод. Например, твой творческий рост может повлиять на способ, которым ты сочиняешь свои тексты.

Q-Tip, A Tribe Called Quest

С течением времени меняется твой взгляд на вещи. Я открыт для перемен и несомненно следую за переменами в окружающем мире.

Buckshot, Black Moon

Я меняюсь вместе со временем и конечно изменил способ сочинения текстов. Хип хоп изменился, так что я неизбежно изменил свой подход к сочинительству. Всё меняется, время, люди, хип хоп, поэтому я конечно же тоже меняю свои привычки. Я всё тот же Buckshot Shorty, но более зрелый.

Dray, Das EFX

Мой метод и мой мыслительный процесс сейчас другие, сейчас я бы не читал и половины того, что читал раньше. Теперь я взрослый мужик и стараюсь читать зрелые тексты и в то же время не звучать нравоучительно.


Биты и фристайл

Люди записывают музыку по множеству разных причин – у разных записей разные цели.

- Pusha-T, Clipse -

 

Один из аспектов процесса сочинения заслуживает более пристального рассмотрения, а именно, как вписать содержание и флоу в бит, под который ты читаешь. Музыкальное сопровождение создаётся хип хоп продюсерами, но решение писать ли текст под бит и собственно сам выбор бита лежат целиком и полностью на эмси. Отдельные эмси даже сами делают биты для своих треков, что может оказывать влияние на метод, которым они их создают.

В этой главе мы также рассмотрим азы фристайла, который позволяет сочинять текст без подготовки и является отличным способом усовершенствовать свои навыки как рэппера.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных