Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Lord Jamar, Brand Nubian




Если ко мне попадает бит, в котором уже есть партии, как например какой-нибудь вокальный сэмпл или речитатив, то я зачастую беру это за основу и развиваю идею.

MURS

Когда я записываю альбомы с 9th Wonder, я еду в Северную Каролину, и две недели он подбрасывает мне биты, а я сижу ночи напролёт в гостиничном номере и пишу под них текста. Когда в бите присутствует сэмпл какой-нибудь соул композиции с текстом, сказанное может побудить тебя задуматься, что оно значит для тебя лично.

Артисты часто описывают процесс сочинения под бит как попытку “поженить” бит и текст. Pusha-T из Clipse говорит: “Я люблю писать под бит. В этом случае ты с битом сочетаешься брачными узами. Заключается брак.” Эмси также отмечают, что сочинение текста под бит делает звучание трека более завершённым.

Big Daddy Kane

Я со всей прямотой должен сказать, что сочинять текст под бит крайне важно. Эта тенденция началась с поколения артистов, появившихся после меня. Именно чуваки, начавшие карьеру в 90-х, стали сочинять конкретно под бит, и их стиль ложился на бит идеально. Я думаю это делает трек более цельным.

 

СОЧИНЕНИЕ БЕЗ БИТА

С другой стороны некоторые эмси предпочитают сочинять текст, не слушая при этом бит, под который они в итоге будут его читать.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных