Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сочинение под бит и без него




Можно сочинять текст, слушая бит, под который ты потом будешь его читать, а можно сочинять вовсе без бита. А иногда может получиться так, что ты сочинишь текст под один бит, а для трека выберешь совсем другой либо до записи вокала, либо после.

 

СОЧИНЕНИЕ ПОД БИТ

Многие эмси предпочитают писать сразу под тот бит, который будет ипользован в финальной версии трека. В этом случае музыкальное сопровождение может послужить основным источником вдохновения и концепции.

Dray, Das EFX

Я просто следую за битом, он меня ведёт как в танце, бит – он ведущий на танцплощадке. Я просто иду за ним, пытаясь не отставать, стараясь не наступать ему на ноги. Я люблю сочинять под музыку, если возникает пауза, я тоже останавливаюсь… если трек меня к чему-либо побуждал, то я воплощал это в стихотворной форме.

Phife Dawg, A Tribe Called Quest

Я пишу под бит, потому что бит на самом деле даёт тебе направление, указывает путь.

Q-Tip, A Tribe Called Quest

Я отталкиваюсь от музыки. Я всегда устанавливаю связь [с музыкой], как бы становясь инструментом. [В треке “Excursions” (132)] тональность бита, мелодия, его настроение, всё оказало влияние на конечный результат.

Brother J, X Clan

Мне могут приглянуться несколько битов, как бы говоря, я – то, что ты ищешь, я знаю твою тему, это то, на чём тебе надо сосредоточиться, именно то самое звучание. Бит с тобой разговаривает.

У многих артистов их наиболее успешные треки были написаны под конкретный бит.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных