Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Del the Funky Homosapien




Когда я пишу, я всегда готов заменить то, что я уже сочинил, более удачным вариантом. Я не стремлюсь поскорее смириться с тем, что уже написано, но в то же время я знаю, когда остановиться и двинуться дальше. Я не настолько перфекционист, чтобы быть не в состоянии закончить начатое.

Выбор текста

С редактированием связан процесс отбора материала для выпуска или исполнения, принятие решения о том, какой текст использовать. Killah Priest, участник объединения Wu-Tang Clan говорит: “Я просматриваю свои старые тетради с текстами и такой “Ого, когда это я такое написал?” Я использую процентов пятьдесят, а другие пятьдесят кладу под сукно.”

 

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БОЛЬШЕЙ ЧАСТИ НАПИСАННОГО

Многие эмси дают толк большинству из того, что сочиняют. Tech N9ne говорит, что он не пишет “пятьдесят треков, чтобы выбрать из них двенадцать”, что для него “каждый трек представляет ценность”. Stressmatic из The Federation добавляет: “Все, что сочинено записывается, потому что мы сидим и сочиняем в студии, а потом сразу записываем то, что сочинили.” Bishop Lamont рассказывает, что он находит применение большей части своих текстов, потому что если идея оказывается неудачной, она отвергается на ранних этапах её развтия.

Bishop Lamont

Я использую практически всё, что пишу, потому что идеи, которые мне не нравятся, я удаляю, не позволяю им выжить, их зародыши абортируются и никогда не появятся на свет. Так что в ход идёт почти всё, или для моих проектов, или для проектов тех, артистов, для которых я пишу, и которым считаю текст может подойти.

Артисты, у которых после записи альбома остаются невостребованные тексты, часто находят для них место на микстейпах или концертах.

Stat Quo

Им находится применение. Я включаю их в мискстейпы или даю другим людям по их просьбе, в любом случае они не пропадают.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных