Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Thes One, People Under the Stairs. Для трека “Acid Raindrops” (152) мы припев даже не писали, его написал наш друган Camel, который на нём читает




Для трека “Acid Raindrops” (152) мы припев даже не писали, его написал наш друган Camel, который на нём читает. Он такой: “Э, мужики, у меня есть припев”. Мы послушали и говорим: “Звучит отлично как раз под партию припева в бите”. Так что, сочинив припев и инструментальную партию припева в бите, всё, что нам оставалось, это написать куплеты как-то с ним связаные и гулять смело, трек готов.

Но даже когда эмси просит коллегу написать припев, он может захотеть принять участие в творческом процессе. О треке “One False Move” (153) с Akon C-Murder говорит: “Я обязательно принимаю участие в сочинении припева, если это мой альбом, моя запись, так что я работаю в соавторстве.” Аналогично, если работая в группе, вы сочиняете припев, другие участники группы тоже могут внести свою лепту.

Sean Price, Heltah Skeltah

Я обычно зову Rock или Dru Ha: “Братан, мне тут нужен припев, какие есть идеи?” Когда во время записи моего альбома наступает время сочинять припевы, в студии собирается вся тусовка. Мы в Boot Camp [Clik] друг другу много помогаем. И хоть мы не сочиняем тексты друг за друга, каждый альбом – это результат нашего коллективного труда. Так что если у них есть идеи для припева, я весь внимание. Главное всё сделать красиво, потому что один неудачный альбом может подосрать всей нашей команде.

 

КУПЛЕТЫ

Последовательность куплетов составляет основное содержание трека и большую часть текста. Куплет обычно длиннее припева и как правило не повторяется. Куплеты делаются более разнообразными, чем припевы, чтобы удержать интерес слушателя. Куплеты эмси часто называют “рэп”, “рифмы”, “текст” или “шестнадцать” (подразумевая шестнадцать тактов, хотя куплет может быть любой длины, но обычно длиннее припева – прим.пер.)

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных