Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Myka 9, Freestyle Fellowship. Говорят, что я приложил к этому руку, помог познакомить мир с фристайлом, я и Freestyle Fellowship, создав Freestyle Fellowship и вложив новый смысл в понятие




Говорят, что я приложил к этому руку, помог познакомить мир с фристайлом, я и Freestyle Fellowship, создав Freestyle Fellowship и вложив новый смысл в понятие фристайл. Раньше фристайлом назывался рэп ни о чём, это мог быть записанный текст, или выученный наизусть. Мы переосмыслили термин фристайл, назвав им импровизационный стиль читки, как джазовое соло, и в результате получилось, что мы по-сути создали новые течение и культуру, новый вид досуга. Так что теперь пацанва может заняться чем-то ещё кроме баскетбола и так далее, они могут сидеть в подъезде на ступеньках и обмениваться рифмами, вместо того, чтобы заниматься криминалом. Полезно читать не только сочинённый текст, но и фристайлить, потому что это раскрепощает мышление.

Отдельные артисты научились читать рэп, регулярно занимаясь импровизационной читкой. Некоторые превратили фристайл в нечто вроде игры, которая усовершенствовала их навыки читки, в то же время будучи просто развлечением.

David Banner

Свои первые четыре года в рэпе я фристайлил. Я научился быть хорошим фристайлером, наблюдая за тем, что происходит в моей среде и читая об этом.

MC Shan

У нас была такая игра в рифмы. Кто-то один давал начало предложению, а другой должен был его закончить. Если тебе не удавалось зарифмовать, ты выбывал, это нас постоянно держало в тонусе в смысле читки без подготовки. Ни с того ни с сего кто-то говорил “Рифмуем” – бах, и нужно было тут же что-то отвечать!






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных