Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Tajai, Souls of Mischief. Если вы послушаете Kanye, то заметите, как хорошо его текста ложатся на биты, это потому что он – автор этих битов.




Если вы послушаете Kanye, то заметите, как хорошо его текста ложатся на биты, это потому что он – автор этих битов.

Одним артистам помогает сходство программирования бита с сочинением флоу. Evidence из Dilated Peoples говорит, что ему проще сочинять под его собственные биты, потому что он программирует барабаны в той же ритмике, в какой и читает. В то время как у других это два непересекающихся процесса.

DJ Quik

Это две разных роли. Когда я сочиняю музыку, я мыслю определённым образом. Когда музыкальная часть завершена, я делаю паузу, а потом начинаю играть другую роль, сочиняя текст. Это даже не осознанное решение, я просто подсознательно меняю полюс и начинаю сочинять текст.

 

СЛОЖНОСТЬ ЧТЕНИЯ ПОД СВОИ БИТЫ

Однако другим эмси сочинение под свои собственные биты даётся труднее. Они предпочитают, чтобы в создании трека принимали участие другие люди и им не приходилось делать всё самостоятельно.

MC Shan

Я не люблю продюсировать треки, на которых сам читаю, потому что при этом я оказываю слишком сильное влияние на себя же, и нет ни одного отрицательного мнения, которое бы играло роль адвоката дьявола: “Нет, не так, а вот так.” Так что я предпочитаю, чтобы бит делал кто-то другой, и если он мне понравится, я сочиню на него текст.

Артисты либо вдохновляются на сочинение под свою собственную музыку, либо чувствуют что вдохновение их покидает, когда им приходится бесконечно слушать свой бит пока они его создают. В этом случае, для того, чтобы получить творческий заряд, они любят начинать сочинение с прослушивания чужого бита.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных