Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Evidence, Dilated Peoples. Я рос в среде Cypress Hill, House of Pain и QD3 и среди большого количества продюсеров, потому и освоил форматы композиций и принципы их организации




Я рос в среде Cypress Hill, House of Pain и QD3 и среди большого количества продюсеров, потому и освоил форматы композиций и принципы их организации, что очень полезно знать. Если на шестиминутном треке читают шесть рэпперов и нет ни одного припева, то он автоматически заносится в категорию альбомных треков, а не синглов. Но случались и курьёзы, [например Wu-Tang Clan использовали такой формат в своём сингле “Triumph” (144)], но они делали то, что умеют лучше всего, поэтому людям он понравился.

 

ПРИПЕВЫ (Рефрены)

Припев – это короткий текстовый фрагмент, который неоднократно повторяется в треке. Припев также называют хук (hook – букв. “крючок” – прим.пер.), потому что он призван зацепить слушателя и задержаться в его памяти. Многие эмси единодушны во мнении, что припев играет очень важную роль в том, как трек воспринимается аудиторией.

Guerilla Black

Чем забойней у тебя припев, тем больше твой трек понравится. Когда припев жжёт, слушатели слушают внимательней и запоминают его слова. Может ли слушатель запомнить весь первый куплет, прослушав его раз пять? Не думаю, но припев он в состоянии запомнить очень быстро. А если он не запоминается за пять первых прослушиваний, то уверен, слушатель помнит хотя бы пару слов, особенно ключевых, которые определяют его отношение к треку.

Brother Ali

Припев реально важен, и если он слаб, то Ant [мой продюсер] не станет браться за трек.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных