Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Tash, Tha Alkaholiks




У меня насчитывается триста с чем-то совместок на альбомах других артистов, когда там всё принадлежало им, и атмосфера, и бит, и продюсер, а я просто читал свою партию.

Аналогично, эмси также участвуют в командных треках, в которых принимают участие множество других эмси (обычно больше четырёх-пяти), читая куплеты друг за другом, когда куплет одного артиста начинается сразу же вслед за куплетом другого. Примерами таких треков являются “Scenario” A Tribe Called Quest (166), “The Symphony” Marley Marl (167), “Triumph” Wu-Tang Clan (144) и “One Blood (Remix)” Game (168).
Tech N9ne принимал участие в классическом командном треке Sway & King Tech “The Anthem” (074) на альбоме “This Or That”.

Tech N9ne

О, братан, классно было, когда King Tech звонит мне и говорит, что там будут все – Eminem, The RZA, Chino XL, Xzibit, KRS-One, Kool G Rap, Jayo Felony, Pharoahe Monch. Этот трек, он бесконечный, нас там человек девять, а потом мы ещё и клип сняли. Прекрасно, что King Tech и его группа увидели во мне достатчно таланта, чтобы пригласить читать со всеми этими тяжеловесами, уважуха Sway и King Tech уже за одно только приглашение. Я первым сочинил куплет и первым записался. Я просто делал то, что умею, а когда услышал всех остальных, я вообще офигел, получился великолепный трек.

В случае гостевых куплетов и одноразового сотрудничества каждый артист обычно пишет текст себе сам, поэтому процесс больше напоминает работу над сольным материалом, чем работу в группе. Замысел заключается в том, чтобы каждый участник привнёс свой индивидуальный стиль, которым он славится.

Sheek Louch

[Когда я приглашаю кого-нибудь на совместку] я люблю, чтобы они были собой, например если это Jim Jones, я хочу чтобы он оставался самим собой, или чтобы Bun B зачитал так, как они это делают на Среднем Западе (Bun B – рэппер из южного штата Техас, непонятно почему Sheek Louch упоминает Средний Запад – прим.пер.)






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных