Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Lord Jamar, Brand Nubian. У нас в группе мы просто разбредаемся и каждый пишет водиночестве




У нас в группе мы просто разбредаемся и каждый пишет водиночестве. Мы можем находиться в одной комнате, но пишем по-отдельности, а не так, что я кому-то подсказываю строчку, а кто-то – мне. Но нас может вдохновить текст кого-то из коллег. Например кто-то пишет текст и говорит: “Эй, слушайте чего у меня получилось”, ты слушаешь и думаешь: “Ну-ну, надо бы мне свой текст сделать поядовитей”, – мы таким образом помогаем друг другу. [Когда мы сочиняли трек “Slow Down” (163)] у нас была концепция. Как только мы с ней определились, мы решили “ок, описываем всё, что нам известно, поехали”.

(Bun B, UGK (Бан Би, ЮДжиКэй)

Когда мы [с Pimp C] пишем свои куплеты мы находимся в одной комнате, но не разговариваем. Он себе на одном диване, я на другом, бит играет на фоне, а мы пишем, но не общаемся, пока каждый не допишет свой куплет, и всегда между ними есть сходство. Мы это сами понять не можем. Он пишет своё, а я своё. Но по непонятной причине наши куплеты дополняют друг друга. – прим.пер.)

 

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ РОЛЕЙ

Когда трек сочиняется в коллективе, нужно определиться с порядком чтения куплетов каждым из участников. В одних случаях очерёдность определяется тем, кто раньше написал свой текст. В других – тем, насколько она идёт на пользу самому треку.

Havoc, Mobb Deep

Иногда это зависит от того, кто раньше написал текст. В основном первым заканчиваю писать я, поэтому я и читаю первым.

Dray, Das EFX

Когда дело касается того, кто за кем читает, это вопрос интуиции, чей куплет больше подходит для начала, или кто чувствует, что он дожен читать первым.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных