Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Thes One, People Under the Stairs. Сцена – это то место, где эмси по-настоящему проявляется, что, я думаю, определяет всю суть ремесла эмси




Сцена – это то место, где эмси по-настоящему проявляется, что, я думаю, определяет всю суть ремесла эмси. Потому что на сцене случаются разные неожиданности, не взирая на которые ты должен продолжать выступление, что-то читать, будь-то фристайл или что-то другое, что было бы выше твоих возможностей в более комфортных условиях.

Evidence, Dilated Peoples

[Выступление живьём определяет] станет ли рэппер эмси. Именно здесь проходит водораздел.

Для многих эмси живые выступления – это также то, что они больше всего любят в профессии артиста.

Planet Asia

Я люблю выступать, эту сторону своей деятельности я люблю больше всего, потому что ты реально видишь чего стоит каждый твой трек.

Buckshot, Black Moon

Ничто не может сравниться с живым выступлением. Хип хоп сам по себе заключается в выступлении живьём.

Умение дать качественный концерт для своих поклонников является неотъемлемой частью успешной карьеры в хип хопе. Если ты умеешь дать отличный концерт, это заметят как поклонники, так и коллеги.

Kool G Rap

Трек “Men at Work” (052) трудно исполнять живьём, поэтому я не слишком любил выступать с ним, он требует нереальной дыхалки. Но однажды мне прислали видео The Roots, где они на концерте исполняли “Men at Work” (190), и [Black Thought] читал все три куплета, я не мог в это поверить – он порвал трек в клочья и толпа стояла на ушах.

Joell Ortiz

Если у тебя имеется хитовый трек, но шоу твоё херня – ты в жопе. Когда люди тратят свои деньги, им нужно шоу. Если ты называешь себя эмси, ты должен быть готов предоставить людям то, за что они заплатили.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных