Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа с аудиторией




По словам многих хип хоп артистов, третьей важной составляющей живого выступления является умение наэлектризовать аудиторию, увлечь её своим выступлением.

Sheek Louch, D-Block/The LOX

[Твоё выступление не должно выглядеть] так, будто бы ты отбываешь повинность, оно должно качать.

Hell Rell, Dipset

Если зрители пассивно стоят и смотрят на тебя как на сумасшедшего, то нужно что-то делать – маши руками, кричи в толпу, вызови в ней какое-то возбуждение.

Важным элементом воздействия на толпу является здоровое отношение к своему собственному выступлению и сброс любых зажимов.

Vast Aire, Cannibal Ox

Я люблю выступать и видеть, как толпа возбуждается и реагирует на музыку. Нужно вовлекать толпу в действо примерно как это делают комики, нужно установить с ней личные отношения. Ты должен убедить аудиторию, что ты здесь, чтобы их раскачать, и если они сюда пришли для того же, то давай отрываться вместе. Нужно верить в то, что ты делаешь, если у тебя есть такая вера, то шоу получится само собой.

Esoteric

[Живое выступление] заключается в том, чтобы раскачать вечерину. Изначально, до появления видеоклипов, до того как появился доступ в студии, так это всё и выглядело. Раскачивание толпы, поддержание интереса аудитории – это прежде всего. Нужно уметь расскачивать толпу, доносить до них свой рэп и обладать харизмой. Есть полно грамотных эмси, но стоит им оказаться перед аудиторией, всё куда-то улетучивается, чтобы выйти на сцену нужно не иметь никаких зажимов. Так ты сможешь стать более успешным артистом, так что я думаю, что умение увлечь аудиторию за собой важно.

 

ЭНЕРГЕТИКА

Другой хороший способ захватить внимание толпы – это демонстрация выского энергетического накала. Если у тебя на сцене нет энергии, то её не будет и у аудитории.

Rah Digga

Люди должны чувствовать твою энергетику, и видя её, они сами будут ощущать прилив энергии. Если ты просто стоишь, не давая им никакой искры, они будут вести себя аналогично.

Энергетический накал в твоём выступлении – одно из мощных средств, способных отличить выступление живьём от записи в студии.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных