Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Akil the MC, Jurassic 5. [В группе выступать] гораздо легче – у зрителей есть больше объектов для наблюдения




[В группе выступать] гораздо легче – у зрителей есть больше объектов для наблюдения. Если ты на сцене один, или только с диджеем, то всё ложится на твои плечи, нужно заставить людей смотреть только на тебя, [но если ты в] группе, у людей больше точек фиксации внимания. Если тебе как зрителю чем-то не понравился один, можно его проигнорировать и смотреть на другого. А если ты выступаешь водиночку, то ты должен быть особенно хорош.

Другие исполнители могут помочь тебе сэкономить энергию, заменить тебя, чтобы ты отдышался, или ещё как-нибудь поддержать, обеспечив плавный ход выступления.

Royce Da 5’9″

У меня классный напарник, мой брат Kid Vicious. Он буквально слышит, когда у меня заканчивается воздух и всегда меня подхватывает, никогда не подводит. Если бы я должен был выступать водиночку, то хотя бы с адлибами мне бы помог мой диджей. Просто у меня во многих куплетах флоу настолько плотный, что мне нужен кто-нибудь на поддержку, у меня хороший хайпмэн, так что всё всегда получается.

Lateef, Latyrx

Выступая живьём, тебе скорей всего нужно будет решить как ты будешь дышать, потому что ты находишься в постоянном движении. Во время пятого трека тебе может понадобиться поддержка в каком-то месте, чтобы сделать вдох, или просто перемена флоу, которая позволила бы набрать воздух. Обычно для этого нужно, чтобы кто-то подхватил одну строчку или слово, этого вполне достаточно, это может сделать или твой диджей, или люди на бэках.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных