Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Gift of Gab, Blackalicious. Люди так реагируют, как-будто бы заучивание текста это так сложно, типа как можно всё это выучить?




Люди так реагируют, как-будто бы заучивание текста это так сложно, типа как можно всё это выучить? Но вспомни свои любимые песни, как ты их запомнил? Ты их запомнил, слушая их, потому что чем больше ты слушаешь, тем больше оно оседает у тебя в уме. И это относится ко всем, потому что все слушают музыку, у всех найдётся песня, которую они знают наизусть только потому, что она им очень нравится и они её часто слушают.

Особую важность имеет знание текста трека, который ты впервые включаешь в свою программу и с которым ранее не выступал.

B-Real, Cypress Hill

Репетировать нужно новые треки. Слова старых сидят у тебя в памяти и не забудутся, разве только если ты на десять лет перестанешь концертировать. Когда готовишь новый альбом, репетировать нужно в основном новые треки.

Rah Digga

Зачастую, если мне предстоит исполнять что-нибудь из нового репертуара, то приходится порепетировать со своим айподом, прежде чем выходить на сцену. Но это не составляет труда.

Может случиться так, что, не смотря на многократные репетиции, ты забудешь текст во время выступления. Это ещё один повод иметь с собой напарника на сцене. Как говорит Dray из Das EFX: “В этом польза работы с напарником – иногда он помнит текст.” Он также добавляет, что если поклонники знают текст, можно позволить им зачитать несколько тактов, нужно только “бросить взгляд в толпу и они тебе помогут!” И стоит только выйти на сцену и начать читать, текст часто вспоминается сам собой, если ты его хорошо отрепетировал.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных